Полюю на дрони• 21 апреля в 14:14
зірвалась на дитину
я працюю сьогодні з дому, дочка дома.
то телевізор дивилась, то поїти - як завжди.
тут в мене важливий дзвінок (прошу побути тихо) і саме в цей час вона починає збиратись на вулиц, підходити, питати де її кепка і т.п.
я так розізлилась, що вдарила.
розмова зірвалась робоча, я там записувала дані.
так совісно. не треба було піднімати руку.
але в мене такі дзвінки не завжди, 1-2 в день максимум, решта просто звичайні робочі питання.
я так розізлилась, що вдарила.
Бабка-байкерша• 21 апреля в 16:52
Ответ дляВакцениро Вона
Ну то ви розумна дитина. Не всі такі
Просто многим доморощенные психологи на нарассказывали, что во всем нужно винить родителей, а они уши развесили. Так же удобно думать, что ты не сама душнила нудная и жопа ленивая, а это у тебя родители какашки и страшные травмы от не купленного мороженого. Сидят и лелеят свои дутые обиды.
Догадываюсь, что есть дети от алкашей, тиранов, зависимых. Так в 25-30-40 лет пора жить свою жизнь и не париться что там было .
Вакцениро Вона• 21 апреля в 16:56
Ответ дляБабка-байкерша
Да, именно так теперь и есть.
Плюс война.
У меня такой подарочек 19-ти летний в соседней комнате. 😓
Душа материнская на разрыв.
Плюс война.
Душа материнская на разрыв.