Губка Боб• 21 апреля в 14:15

Куди краще поїхати прогуляти 10 днів у липні?

Львів, апартаменти, театр, кав´ярні.
Трускавець, санаторій, садиба, басейн, спа, кав´ярні.
Результат:
вже голосів: 59
50 (84.75%) Трускавець
9 (15.25%) Львів
Як ухурделю• 21 апреля в 21:04
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну а побережье сейчас пусто, потому что окупация. Или забыли, что в стране происходит? Хотя если в текскавце сидите, то можете не отвечать.
Не,я в ’защищённом городе Киеве’😁
Правда 5 раз баллистика черед дом летела,окна выбивала,но то такое.🫠
Глубоководная селедка• 21 апреля в 23:52
Ответ дляЯк ухурделю
Не,я в ’защищённом городе Киеве’😁
Хотите сказать, в Киеве сложнее жить, чем в Геническе/Херсоне/Днепре?
Як ухурделю• 22 апреля в 07:05
Ответ дляГлубоководная селедка
Хочу сказать что не повезло с расположением квартиры и дома.
Вы опой читаете?
В доме сносило крышу,текло с потолка,окна выбивало не раз,в доме а середине трещины после прилёта.
А так да, очень легко.
Сколько той баллистики, фейерверк по паре секунд,хорошо что живы.
Глубоководная селедка• 22 апреля в 09:22
Ответ дляЯк ухурделю
Вы опой читаете?
А так да, очень легко.
А у моей матери из дома русаки вынесли батареи, котлы и технику. И не знаешь есть ли смысл это все восстанавливать.
Повторюсь : не сравнивайте ситуацию на подконтрольной с оккупаций.
Собственно, вы нас уже не понимаете, как мы когда-то донецких не понимали.
С таким отношением и правда, отдайте уже территории. Хоть ребята живыми останутся и мы будем более менее в стабильности, а не в ожидании. А после прочитанного тем более. А то легко любить неньку, когда «отжимают» не твой дом, а соседний, говоря как хорошо на западной и как ваша крыша пострадала от баллистике.
Як ухурделю• 22 апреля в 10:57
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 22 апреля в 13:38
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
Як ухурделю• 22 апреля в 17:21
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Смысл дальнейшего троллинга?
Вы не понимаете меня,когда через мою башку летает баллистика,я по вашему не понимаю вас,потому что вы в оккупации (только с чего вдруг так решили,что я не понимаю?)
Однако я теперь прекрасно понимаю кто на форуме пишет ,что киевским надо помалкивать.
Однако я не депутат из зелёной команды,чтобы голосовать,а такой же заложник ситуации как и вы,просто во втором ряду стою после вашего первого.
Но вы упрямо и упорно доказываете мне ,что я тут жирую..Бестолково, бессмысленно и абсурдно
Глубоководная селедка• 22 апреля в 21:17
Ответ дляЯк ухурделю
Смысл дальнейшего троллинга?
Я вам ничего не доказываю и не доказывала. Мы говорим на разных языках.
Но вы пытаетесь что-то доказать, хотя сами так и не поняли, что доказать:
«Буду печатать чтобы не молчать».
Через пару лет будет новая полномасштабка, напишите потом, как оно, быть под оккупацией, Ок? Может советом каким-то помогу.
Як ухурделю• 22 апреля в 21:41
Ответ дляГлубоководная селедка
«Буду печатать чтобы не молчать».
Ну так надо было изначально писать что вы за парашу.
А я тут с матрешкой переписываюсь 😳тьфу.
Сама отвались
Глубоководная селедка• 23 апреля в 10:23
Ответ дляЯк ухурделю
Сама отвались
Я реалистка.