Та_все_ок_будет• 21 апреля 2025

Менструальные трусы- ваш опыт?

Кто пробовал?
Как вам?
Горлаю зрання• 21 апреля 2025
ерунда-выкинула
Кумедна• 21 апреля 2025
Вже давно придумали одноразові засоби гігієни, нашо в минуле з тряпочками повертатися
Залетна Я тут• 21 апреля 2025
Очень удобно на второй-третий день, когда не обильные уже
Скорая помощь• 21 апреля 2025
Залежить від того, що з вашим циклом. В мене бували дні потопу, тому як додатковий захист сенс в них є.
автор Та_все_ок_будет • 21 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
У меня не очень обильные месячные.
Пффф 100%• 21 апреля 2025
Всегда на дни потопа в них сплю. Нет протеканий в них.
Пффф 100%• 21 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня не очень обильные месячные.
Тогда они вам и не нужны)
Налитое яблочко• 21 апреля 2025
Нет. Стирать это не мое.
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2025
Мне кажется, что это памперс для взрослых.
Сусідка зверху• 21 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы не понимаете что это
Обычные черные трусы с защитой в них прокладку и ок. Многоразовые у меня от ойшо. Без них весь матрац в потеках из-за оч обильных месячных
дамаБезСобачки• 21 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Є такі труси як звичайні тільки з вкладкою.
Эт вернячОк• 21 апреля 2025
Ответ дляПффф 100%
Аналогічно. Як додатковий захист. Одягаю або на сон, або якщо в холодну пору десь на пару годин вибігти, або в дорозі коли боюсь, що не буде можливості вчасно змінити прокладку
В жару , думаю, будуть парити. Тому тампони, які я не люблю, використовую. Або сиджу вдома максимально.
От жінкам, які страждають від нетримання сечі, підійдуть. Щоб з мокрою матнею не ходити
Затишне кубло• 21 апреля 2025
Не экономьте и купите подороже модель, очень удобные, надёжные
Дешёвые модели норм, но как подстраховаться, хрустят немного
Педиатор_я• 21 апреля 2025
Те, что вместо прокладок я не пробовала. А те, что с непромокаемым слоем использую лет 5 уже, очень ими довольна, ночью наконец нет протечек
Поумничка• 21 апреля 2025
Підкажіть, будь ласка, які недорогі фірми/моделі подивитись (хочу вперше спробувати на ніч для підстраховки)
Котомафия• 21 апреля 2025
Звісно - зручно. Прокладку ніхто не відміняв, а трусики - це додатковий захист на ніч, коли обільні місячні, чи просто під час обільних місячних, чи тоді, коли ви очікуєте місячні, але не впевнені, чи навпаки, щоби підстрахуватись, коли місячні скінчились, але ще можуть бути.
Користуюсь вже років 10 і вони незамінні.
Котомафия• 21 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вы не понимаете что это
Чому чорні? Вони, як і звичайні, бувають абсолютно різних кольорів
Бува і таке• 21 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Какие у Вас?
Бутерброд и я• 21 апреля 2025
Они разные , пробуйте .
У меня несколько фирм и дизайнов , нравятся . В разные периоды и ситуации . Минус один - могут долго сохнуть . Поэтому на батарее лучше сушить
Педиатор_я• 21 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Какие у Вас?
У меня с Али уже вторые, беру в этом магазине

Я только что нашел это на AliExpress: грн.179.12 | Трусики женские на менструальный период, бесшовные, из хлопка, с защитой от протекания, Трусики с высокой талией
https://a.aliexpress.com/_EzJ9EwC
хЛ на 90 см нормальны, так чтоб не передавливало.
Ххл на 96-97 см нормальны.
Бутерброд и я• 21 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
И в жару они лучше чем прокладки . Не так парят
Уравнобешенная• 21 апреля 2025
Отлично как дополнительная защита от протеканий. Особенно дочке подросткут
Уравнобешенная• 21 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Куда_бежать• 21 апреля 2025
мастхев для подростков
Дама с заначкой• 21 апреля 2025
Использую ночные трусики Котекс (многоразовые) в первую и вторую ночи как дополнительную защиту. Прокладку все равно кладу. Ни разу не протекла, а раньше бывало случалось.
Фиона Шрековна• 21 апреля 2025
Я могу использовать так же и без прокладки в последние дни. Когда не понятно нужна прокладка или нет уже,
У меня не тонкие, а слой именно для защиты. Но вместо прокладки в первые дни я не использую.