Раздражевская• 21 апреля в 15:58
Будучи замужем, вы тайно влюбялись в других мужчин?
Вопрос к тем, кто был или есть в браке.
будучит замужем, вы тайно влюблялись в других мужчин?
Как быстро проходила такая влюблённость?
Это вообще нормально или приводит к разрушению брака?
Результат:
вже голосів:
15 (34.88%)
Да, влюблялась, скрывала
15 (34.88%)
Не влюблялась в других
10 (23.26%)
Да, влюблялась, была интрижка
3 (6.98%)
Да, влюблялась, развелась
0 (0%)
Не была замужем
осень харашо• 21 апреля в 16:02
Было раз, влюбилась в своего стоматолога. Но лечение закончили, и забылось все
Раздражевская
• 21 апреля в 16:05
Ответ дляосень харашо
А он в курсе был что вы в него были влюблены?
осень харашо• 21 апреля в 16:06
Ответ дляРаздражевская
Нет
Зубная фея• 21 апреля в 16:07
Я меня флирт и переписки всякие. Так для души. Но чисто виртуал. Муж узнал и не разговаривает со мной уже пол года.
Раздражевская
• 21 апреля в 16:08
Ответ дляЗубная фея
А с мужем секс есть?
Зубная фея• 21 апреля в 16:08
Ответ дляРаздражевская
А с мужем секс есть?
Нету ничего. Если он молчит. Я тоже замолчала. Задолбалась извиняться и унижаться. Тоже теперь молчу
Ласунка• 21 апреля в 16:10
Да, было, неожиданно для меня совершенно влюбилась в другого впервые за всю жизнь, будучи замужем.
Ms. Android• 21 апреля в 16:12
Ответ дляЗубная фея
Так зачем виртили если любите мужа?
Раздражевская
• 21 апреля в 16:21
Ответ дляЛасунка
И чем вся эта история закончилась?
Ласунка• 21 апреля в 16:26
Ответ дляРаздражевская
И чем вся эта история закончилась?
Был роман с тем другим сумасшедший - все как я хотела бы в идеале, чтоб друг в друга были влюблены, а не кто-то один, разговоры и мечты о том как будем жить вместе, а потом карантин случился, перестали видится с ним, я от мужа решила уйти, через 4 месяца встретилась с ним, говорю ему, а он мне - не надо, и я рассталась с ним. После этого несколько раз еще возвращались и расставались, а в войну окончательно уже расстались - я пропала из поля зрения, он не ищет меня уже почти год совсем - так вот и закончилось.
Раздражевская
• 21 апреля в 16:37
Ответ дляЛасунка
А секс с ним был?
Как отношения с мужем сейчас?
Ласунка• 21 апреля в 16:44
Ответ дляРаздражевская
А секс с ним был?
Как отношения с мужем сейчас?
Конечно, был секс.
А с мужем сейчас прекрасные отношения, но я его никогда не любила, он всегда ко мне относился с любовью, но вот несмотря на это ничего подобного я к мужу никогда не чувствовала, он очень хороший человек, выходила замуж меня уговаривали, что либо успеешь еще уйти, попробуй, либо полюбишь еще его, но не случилось.