Аннуитет• 21 апреля 2025
Выгнала мужа, он сам виноват во всем
Снимает пока номер в гостинице, в надежде, что мы помиримся. Ему бы уже искать квартиру для постоянного места жительства ..
мне печально, что я так не хотела расходиться, хотелось бы разойтись по хорошему. Никто не запрещает сюда прийти к детям, или в общем то зайти. Почему-то он этого не понимает . Как мне себя вести?
Прокачую сідниці• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ничего, кто-то подберет, отмоет
Тем более спрос на них есть.
Следующее поколение вообще могут в девкам сидеть до старости
Почемучка• 21 апреля 2025
Автор, вы печалитесь,что муж не идёт извиняться и прочими способами заглаживать вину, правильно я вас поняла?
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Яка причина?
Пьет. Я поехала на 5 дней в Украину, по делам. Приехала, в квартире срач, холодильник пустой, сын не в садике. Приехала, посмотрела на все это, ещё услыша кучу всего в свой адрес, выгнала на йух, жить вместе больше не хочу, однозначно, но и так расходиться я точно не хотела
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Правильно зробили, для чого вам той голодранець без свого житла.
В Украине у него куча всего своего… было. Он не голодранец
Хачапууури• 21 апреля 2025
Там еще тема была, что автор 3 квартиры продала и муж автора теперь деньги требует. Какой-то кризис жанра.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
А где вы проживаете? Может там вывалите это все?
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Пьющие от безделья! А мы читать это должны. 😁
Файна_зупка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Було та загуло
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Не правильно, даже если он и извинится, назад не приму. Я б хотела, чтоб он пришел и сказал, вот столько то тебе алиментов на сына, хватит? Собрал вещи и ушел спокойно. Но он почему-то так не может. А мне тошно, что выгнала из своей квартиры, как собаку его, так это со стороны выглядит
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
При чем пьют оба, но виноват только муж)
Поросенка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Ваша квартира?🤔
Почемучка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Если он не может, то продадите в суд.
Поросенка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Может он ждет, что вы придете и скажете, вот тебе деньги на съем, вот тебе деньги на еду на месяц, вот твои вещи.
Буду тебе скидывать каждый месяц столько-то на покрытие ежемесячных расходов и всем хорошо, все спокойно, без драмы
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Это шутка?))
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Спасибо что поделились, нам это прям важно
Спасибо, что отметились со своим очень важным комментарием))
Поросенка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Почему, Вы так считаете?
Вы же его выгнали, нарушили клятву «и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит», может он ждет компенсации за это
Аннуитет
• 21 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Он это все нарушил, сколько можно пить? У него эти запои по месяцу-два. Как я уеду, вечно нажрется. Та был бы сам, пей, хоть усрись, на нем же сын, дочка уже большая. Я приехала, был скандал, но как-то успокоились, вроде начал трезветь, вроде протрезвел, потом очередной скандал из-за сына, пошел опять пить, я увидела, как с сыном вышла на улицу. А раз так, собрал монатки и ушел, он ушел спокойно. Устала я от такой жизни
Поросенка• 21 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Это значит вы бросили его в горе 🤷🏻♀️