иванюся• 13 марта 2014

Тем, чьи дети носят крокс,

Сегодня наконец получила наши долгожданные кроксы. Долго сомневалась в размере, какой брать, т.к. нога у нас 15,8 и полненькая, вариант 8/9 как раз , а 10/11- очень большие были бы. Остановилась(предварительно выслушав все Ваши советы) на 8/9, т.к кроксы не носят большими. Померяли, по подъему-нормально,а по стельке, почти впритык(запас где то 0,5см). Где то читала, что они как бы растягиваютя ( разнашиваются, стаптываются)так, что их можно носить доже тогда, когда они маловаты, это так ? Успокойте меня, очень не хочу их продавать)))
автор иванюся • 13 марта 2014
Модель вот такая

Льва• 13 марта 2014
да,они приспосабливаются к ноге немного. кроксы надо носить по размеру, с запасом не одеть
AndreYA• 13 марта 2014
кроксы с запасом носить невозможно, так что оставляйте эти)
Юлия ###• 13 марта 2014
У нас так было прошлым летом
8/9 малы а 10/11 велики
Не носили вообще((
автор иванюся • 13 марта 2014
Спасибо, успокоили немного))
Asya.od• 13 марта 2014
размер по ноге, ничего не меняйте
БИБИ• 13 марта 2014
Я вот тоже купила кроксы -сланцы и нога не широкая,а пальцы по бокам свисают-меня тоже успокойте...Наверно детю впритык-парить будут,но сколько того лета,может и нормально будет.
stronza• 13 марта 2014
оригинальные не растаптываются ( растягиваются ),но 0,5 см нормальный запас.Я много раз покупала своему на лето ,если запас больше 1см ,ходить не удобно
mysmile10• 13 марта 2014
такая же история - ножка 14см, взяли 6-7 как раз сейчас носить, вот носим дома... а 8-9 большие

БИБИ• 13 марта 2014
Это хамелеончики?прикольные такие
Наталья К.• 13 марта 2014
не знаю, как они могут растянуться. вширь - да, но не в длину. тем более, там за пяткой возвышение - будет давить.
kyli• 13 марта 2014
У нас подобная ситуация была в прошлом году, малая натерла кроксами ноги так что все лето раны проходили.....
tommo4ka• 13 марта 2014
У нас как у вас- решила взять те что больше( хорошо что брала в магазине), дома померяли - реально широкие и шлёпают...поменяли на те что тык в притык и лето прошлое пробегали отлично))))
автор иванюся • 13 марта 2014
Ответ дляБИБИ
Это хамелеончики?прикольные такие
Ага, и цветочек светится салатовым в темноте
БИБИ• 13 марта 2014
У нас мальчуковые,тоже с джибитсом впаяным,ставили на окно,потом в туалете смотрели на них,нам в 260 обошлись,а соседка на какой-то модной касте по 160 нагребла девчачьих
Левобережная• 13 марта 2014
Ответ дляkyli
оригиналом? мы носим кроксы каждый год - ни разу не натирали
БИБИ• 13 марта 2014
Ответ дляиванюся
папа наш кричал,что это фосфор и они опасные....
автор иванюся • 13 марта 2014
Ответ дляБИБИ
они на оф.сайте стоят 24,99, я бы побоялась брать по такой цене (160), столько подделок....
БИБИ• 13 марта 2014
Ответ дляиванюся
Ну у них однотонные хамелионы-сравнивали-один в один-запах,буквы,лейбы

Левобережная• 13 марта 2014
Порылась в тех что продавала
Кроксы (Crocs) р.С9 ( по стельке 16,5 см - мы носили на ножку 16 см)
и вот только продала жду пока к покупателю доедут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8782046.html
Кроксы СROCS ( оригинал) р. 10-11 ( на ножку ~ 17 см)

может кому то будут полезны замеры этой модельки
kyli• 13 марта 2014
Ответ дляЛевобережная
Оригинал. Теперь большой вопрос что найти на замену
Левобережная• 13 марта 2014
Ответ дляиванюся
плюсуюсь
и даже в самом - самом сейле ни на оф сайте ни на 6pm 160 они не стоили никогда
БИБИ• 13 марта 2014
Ответ дляkyli
странно,значит размер не так подобрали или полноту
Nusha78• 13 марта 2014
Никогда не носили кроксы,как думаете http://crocs.im здесь оригиналы?
БИБИ• 13 марта 2014
Ответ дляNusha78
магаз не работает
Nusha78• 13 марта 2014
Просто там сейчас распродажа и Кроксы можно на ребенка купить за 149 грн-наверное фейки(((((
БИБИ• 13 марта 2014
Ответ дляNusha78
что такое фейки и что за распродажа перед сезоном?
Nusha78• 13 марта 2014
Фейк-подделка,я на их страницу зашла только сегодня,может они распродаются еще с осени,откуда же знать
L_v_e_n_o_k• 13 марта 2014
Я вот снова в ступоре...спрашивала у девочек на ножку 14,5 см брать 6/7 или 8/9 мнения разошлись, я решила подождать пока лето придёт. Теперь опять задумалась может купить и не париться 6/7 кто в 8/9 будем плавать. Модель классическую смотрю. И как назло нет магазина в городе что б померять. Уже голова кругом
автор иванюся • 13 марта 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Как я вас понимаю.....Тоже долго выбирала,спрашивала. Могу Вам точно сказать, что в 8/9 буде запас где то 1,5 см