Тепличная• 21 апреля в 18:20

Мужчина ставит условие, чтобы мы были вместе.

Либо я бросаю курить и мы вместе, или нет, потому что он не может с этим смириться
Пишу вірші, дорого• 21 апреля в 18:21
вас не любят и все
Повітруля• 21 апреля в 18:21
Ну так у вас есть выбор. Что не так?
So_so• 21 апреля в 18:22
Очень честно
12 галюцинаций• 21 апреля в 18:22
Нашла коса на камень?
Алина-1240• 21 апреля в 18:22
Нах слать
Качка в тапцях• 21 апреля в 18:23
Ответ дляПишу вірші, дорого
вас не любят и все
это вредная привычка и человек имеет права с ней не мириться. не пей, не кури не равно не любовь.
Пез Году Неделя• 21 апреля в 18:27
ну так в в ответ выкатите условие...
Найщасливіша• 21 апреля в 18:28
ну надоело ему целоваться с вонючкой, он тоже человек
ХтоЯкщоНеЯ• 21 апреля в 18:30
Любящий человек не ставит условия
Задираю носа• 21 апреля в 18:30
Ответ дляКачка в тапцях
Вредная для самого человека. Вот он пусть и не курит, если не хочет.
Врать, изменять это привычки, которые более вредные, кстати
Задираю носа• 21 апреля в 18:31
Я не курю, но мне отношения с условиями (любыми) не нужны
Либо принимаешь человека целиком, либо это не твой человек
Анонимба• 21 апреля в 18:31
Для того чтобы быть в отношениях с курящим, надо самому курить. Этот запах невозможно некурящему вынести.
У Вас есть выбор.
На паровозе• 21 апреля в 18:32
ок, до свидания
Анонимба• 21 апреля в 18:33
Как долго Вы вместе ?
Зупка_цем• 21 апреля в 18:33
Приймаєте рішення,любе ваше і правильне
Знову Я• 21 апреля в 18:33
Ответ дляЗадираю носа
Пассивное курение тоже вредно. А целоваться с вонючкой
Знову Я• 21 апреля в 18:35
Ответ дляЗадираю носа
Этот запах невозможно принять. Мой муж бросил курить, когда мы начали встречаться
Качка в тапцях• 21 апреля в 18:35
Ответ дляЗадираю носа
а ребенок если в планах, мать курящая, не очень то. Просто у автора с партнером разный вайб по жизни
Поторописька• 21 апреля в 18:36
Автор,я бы задумалась,о чем он через месяц попросит.Так может продолжаться до бесконечности.
Знову Я• 21 апреля в 18:39
Ответ дляПоторописька
Я больше ничего такого не попросила за 24 года. Жить с курящим я не могу.
Наверное, автору стоит искать мужчину, который курит. Будут курить вдвоем
Кукарачка• 21 апреля в 18:42
Його зрозуміють тільки не курящі. Я теж не могла б жити з курящою людиною. Цей запах, феее
Bochum• 21 апреля в 18:44
Быт и близкие отношения нужно иметь с человеком по себе. Для меня курящий партнёр мимо
Инста_Богиня• 21 апреля в 18:44
Нормальное условие
Вообще, нормально о чем угодно договариваться, если эти договоры до того, как отношения переросли в серьезные (появились дети, поженились, живут вместе)
Поторописька• 21 апреля в 18:44
Ответ дляЗнову Я
Дело не в Вас,а в мужчине автора.Потом по любому поводу будет перекраивать ее под себя.То готовишь не так,то нос не такой и т.д по списку.Если автор не строит на него никаких планов,то слать на фиг.Сначала знакомятся и все устраивает,потом загоны начинаются,пусть ищет ту,которая соответствует его фантазиям.Тут не в курении дело,сомневаюсь,что прям такой идеальный
Инста_Богиня• 21 апреля в 18:45
Ответ дляАлина-1240
Нах слать
А если ставят условия, либо кидаешь наркотики, либо расходимся?
Я тут Живу• 21 апреля в 18:45
На условия я бы не согласилась.
Рассталась бы сразу после постановки любых условий.
Курить перестала бы.

Кстати, мне очень не нравятся курящие. Как то в компании при парне, которому я явно нравилась и он был курящим, упомянула вскользь, что не стала бы встречаться с курящим. Он бросил курить. Потом мы стали встречаться, а со временем расстались. Вместе много лет. Дети наши уже совсем взрослые.
Ms. Сама прямота• 21 апреля в 18:46
Ответ дляЗнову Я
Мой бывший ни разу не курил, я со стажем. Развелись через 20 лет по моей вине. Вот недавно пересеклись , секс отличный, опять звонит, пишет))) Любофф она такая)
Инста_Богиня• 21 апреля в 18:46
Ответ дляПез Году Неделя
ну так в в ответ выкатите условие...
Логично, что автор тоже может обговорить то, с чем никогда не сможет смириться
Наодинцi• 21 апреля в 18:47
Ответ дляАлина-1240
Нах слать
Считаю, что зря столько дизлайков наставили этому комменту. Здесь не о заботе о здоровье этот ультиматум, а об абьюзе. Он вероятного будет и дальше ставить условия по другим поводам (с кем общаться, где работать, что носить, какие фильмы смотреть и т. д). Чтобы она не потеряла эти ’драгоценные отношения´ Он её замуж позвал, предложил стать матерью его детей? Вряд ли? Купил бы дорогих качественных витаминов, оплатил лечебный массаж, отправил на оздоровительный курорт, если действительно озабочен её здоровьем
Инста_Богиня• 21 апреля в 18:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Любящий человек не ставит условия
Выше тема, что жена ставила мужу условие, либо он бросает пить, либо развод, потому что частые запои у мужа
Тоже с вами согласна, если бы любила - терпела бы алкоголизм и могла бы перетерпеть несколько недель запоя в месяц