Тепличная• 21 апреля в 18:20
Мужчина ставит условие, чтобы мы были вместе.
Либо я бросаю курить и мы вместе, или нет, потому что он не может с этим смириться
Инста_Богиня• 21 апреля в 18:51
Ответ дляНаодинцi
Считаю, что зря столько дизлайков наставили этому комменту. Здесь не о заботе о здоровье этот ультиматум, а об абьюзе. Он вероятного будет и дальше ставить условия по другим поводам (с кем общаться, где работать, что носить, какие фильмы смотреть и т. д). Чтобы она не потеряла эти ’драгоценные отношения´ Он её замуж позвал, предложил стать матерью его детей? Вряд ли? Купил бы дорогих качественных витаминов, оплатил лечебный массаж, отправил на оздоровительный курорт, если действительно озабочен её здоровьем
А если в паре, например, девушка хочет детей, а мужчина не хочет. И девушка говорит, что если он не хочет детей, тогда им придется расстаться. Это абьюз со стороны женщины?
Ответ дляИнста_Богиня
Конечно. Тем более, она лишает счастливой семьи своих детей. У них не будет пары, который хотел детей, а на него надавили
Знову Я• 21 апреля в 18:55
Ответ дляПоторописька
Дело не в Вас,а в мужчине автора.Потом по любому поводу будет перекраивать ее под себя.То готовишь не так,то нос не такой и т.д по списку.Если автор не строит на него никаких планов,то слать на фиг.Сначала знакомятся и все устраивает,потом загоны начинаются,пусть ищет ту,которая соответствует его фантазиям.Тут не в курении дело,сомневаюсь,что прям такой идеальный
С чего такие выводы?
Знову Я• 21 апреля в 18:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Мой бывший ни разу не курил, я со стажем. Развелись через 20 лет по моей вине. Вот недавно пересеклись
, секс отличный, опять звонит, пишет))) Любофф она такая)
Ему просто нигде больше не обломилось
Алина-1240• 21 апреля в 18:57
Ответ дляНаодинцi
Во во)) мыслите
Ms. Сама прямота• 21 апреля в 18:59
Ответ дляЗнову Я
Ему просто нигде больше не обломилось
Ждала Вас))) И у него, и у меня с этим проблем нет. Оба успешные, хорошо выглядим. На ДР квартиру нашу переписал полностью на меня. Вам не понять.
Поторописька• 21 апреля в 19:03
Ответ дляЗнову Я
С чего такие выводы?
С того.он ей никто,а уже условия
Знову Я• 21 апреля в 19:05
Ответ дляПоторописька
С того.он ей никто,а уже условия
Я тоже была никто и поставила условие. Я не могу целоваться с курящим. Вам норм?
Поторописька• 21 апреля в 19:06
Ответ дляЗнову Я
Мне норм.В чем Вы меня убедить хотите?Что все должны выполнять ваши ’хочухи’))
Задираю носа• 21 апреля в 19:07
Ответ дляЗнову Я
Пассивное курение тоже вредно. А целоваться с вонючкой
А кроме курения в жизни вредны ещё тысячу вещей. Сосиски, колбасы, кофе, нервы, нестабильный сон, алкоголь, злоба, зависть, быстрый дофамин, воздух во многих городах и т.д и т.п
Знову Я• 21 апреля в 19:08
Ответ дляПоторописька
Нет . Не должны. Автор тоже не должна.
Курение-это не про перекраивание. Он её не просил худеть, менять цвет волос или увеличить грудь
Поторописька• 21 апреля в 19:09
Ответ дляЗнову Я
Нет . Не должны. Автор тоже не должна.
Все впереди))
Знову Я• 21 апреля в 19:09
Ответ дляЗадираю носа
Этим всем человек наслаждается в одиночку
Задираю носа• 21 апреля в 19:10
Ответ дляЗнову Я
А курит курящий прям в постели рядом в партнёром самокрутки из непоймичего?
Знову Я• 21 апреля в 19:10
Ответ дляЗадираю носа
Нет. Бегает в соседний микрорайон
Задираю носа• 21 апреля в 19:11
Ответ дляЗнову Я
Нет. Бегает в соседний микрорайон
Интересный у вас опыт. Но у адекватных людей курящий курит тоже в одиночку. Молчу уже о разнообразии нынешних средств для курения, которые вообще ни дыма, ни запаха не оставляют
Знову Я• 21 апреля в 19:12
Ответ дляЗадираю носа
После курения он продолжает вонять
Задираю носа• 21 апреля в 19:14
Ответ дляЗнову Я
После курения он продолжает вонять
Никто не воняет, не сочиняйте. Куча электронное, вейпов и т.д без запаха, ничего не слышно
Знову Я• 21 апреля в 19:14
Ответ дляЗадираю носа
Утешайте себя этим
Задираю носа• 21 апреля в 19:15
Ответ дляЗнову Я
Утешайте себя этим
Я не курю
Детский сад у вас просто
ХтоЯкщоНеЯ• 21 апреля в 19:28
Ответ дляИнста_Богиня
Выше тема, что жена ставила мужу условие, либо он бросает пить, либо развод, потому что частые запои у мужа
Тоже с вами согласна, если бы любила - терпела бы алкоголизм и могла бы перетерпеть несколько недель запоя в месяц
Как можно сравнивать несравнимое.Даже не смешно
Сиреневенькая• 21 апреля в 20:37
Ответ дляЗнову Я
О і я з вами, як згадаю перші побачення з чоловіком, сказала я більше не можу, поступово кинув.
Инста_Богиня• 21 апреля в 20:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Одно и то же 🤷🏻♀️