БоВжеВільна• 21 апреля в 18:58
У кого дети на медицинской диете?
Есть перечень разрпшенных продуктов. Из фруктов и ягод там гранат, авокадо, глубика, ежевика, клюква. Всё. Сегодня в паске съел немного изюма и кураги. Крышу снесло, гиперактивность, протестное поведение и агрессия. Диета пожизненно. Как жить? Ребёнок подрастает, самоконтроля толком нет, зато есть тяга к запрещенным продуктам. Есть у кого-то такая ситуация и взрослые дети?
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 19:03
мед диета из авокады?
это какой тоакой врач вам прописал такую диету?
БоВжеВільна
• 21 апреля в 19:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мед диета из авокады?
Состав диеты не обсуждаю. Вопрос, у кого похожая ситуация и дети подростки/ взрослые.
БоВжеВільна
• 21 апреля в 19:06
Ответ длямиссАрфография
только жесткий контроль
Становится старше. При нарушении диеты - интоксикация, поведение, как при алкогольном опъянении.
БоВжеВільна
• 21 апреля в 19:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мед диета из авокады?
Авокадо - фрукт, поэтому в этот раздел попало.
Качка в тапцях• 21 апреля в 19:09
Могу сказать - никак. Моему сыну нельзя глютен, он знает о последствиях прекрасно. И как только попал в лагерь - он жрал хлеб. Именно жрал, а не ел, с учётом количества. Ну, естественно сумасшедший отек, не мог дышать ему плохо. И знаете, что сказал: ни о чем не жалею, зато поел булки, хлеб и все хлебобулочное, что влезло.
Адекватность пришла после 14 лет где то.
БоВжеВільна
• 21 апреля в 19:11
Ответ дляКачка в тапцях
Обнимаю! Моему 9. В школе съел кусочек пицы на Дне рождения одноклассника, теперь боли постоянные. Знает, что нельзя.
Качка в тапцях• 21 апреля в 19:13
Ответ дляБоВжеВільна
Очень тяжело им держаться(( тут и взрослому сложно будет, а ребенку((( бедолаги(
БоВжеВільна
• 21 апреля в 19:14
Ответ дляКачка в тапцях
Я привыкла
Дома нет запрещённых продуктов, сама тоже ем) Сначала срывалась на лаваш)
миссАрфография• 21 апреля в 19:22
Ответ дляБоВжеВільна
Я знаю про что вы говорите, работаю в школе инклюзивного обучения, много детей с диетой, поэтому только строгий контроль, но и они тоже уже понимают, что им нельзя