В гости звали?• 21 апреля 2025

Лазурный берег. Канны

Подруга там живет . Давно приглашала . Но не хочу останавливаться у нее, чтобы не напрягать , у нее двое детей , муж и ее мама там из за войны . Хочу на неделю . Что посмотреть в окрестностях можно? Для меня это экстрим конечно , но нужно же когда то начинать 🙈
автор В гости звали? • 21 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Просто, если к подруге - это одно. А если платить 100 евро/день за конуру 1×1. То дорого, как по мне оно того не стоит.
У меня наоборот ожидание - реальность.
Ожидала чего то большего...
Подруга звала давно к себе , но у нее сейчас мама живет , а домик не большой, не хочу напрягать . 100 евро что то дороговато за конуру((
Сама собі лікар• 21 апреля 2025
Ну за 70 найдете..дорого..в .Грассе есть музей Фрагонар, парфюмерии. ....
Сама собі лікар• 21 апреля 2025
Я лично советую Монако, море на Канн-ля-бока(вроде следующая остановка за Каннами). А так....смотря что вам нравится
Біток чи ефір?• 21 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
А в Каннах меньше вариантов жилья ? Хотелось бы поближе к подруге
Я думаю, что есть, нужно смотреть, я не интересовалась. Ницца - большой город, в отличии от Канн
Джонсонюк• 21 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Красотище 😍Люблю такое старинное
у меня к сожалению больше коротких видео, чем фото. а видео здесь не грузятся
Гірчинка• 21 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Грас , город где снимался Парфюмер
Да, тоже можно - Грасс, Греольер, Гурдон с шато.
Если едете в Грас, то в Эзе можете не сильно задерживаться в парфюмерных магазинах, с в Грассе обязательно загляните в музей Фрагонард. Парфюмы очень достойные, кстати.

Если дальше поедете в Прованс: Греу-Ле-Бен, Систерон, Авиньон...
Невидимка Майя• 21 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
А с Каннах и рядом нет ? Там же полно маленьких средневековых городков
Из Канн много куда можно поехать электричками. Да и сами Канны прекрасны. Рядом Ницца и Антиб, там есть, что посмотреть. Грасс недалеко. Дочка в Монпелье училась, ездили туда.
Танго утрьох• 21 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
В Ницце дешевле чем Канны ?
Автор, мені Ваша тема в тему. Я завтра їду в Кани і Ніцу. Але я в Італії живу))
І Монако теж хочемо
Джонсонюк• 22 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
И моя там училась. Теперь живет в Ницце.