очки_ннадо• 21 апреля в 20:54
Кто пользуется электробритвой - насколько удобно для депиляции?
Если купить мужскую электробритву, то несколько ей легче, удобнее и менее травматично брить ноги, подмышки итд?
Кто-то практикует или ваши подростки?
Тут как тут• 21 апреля в 21:01
А она разве побреет, как станок? Пеньки то все равно остаются кое-где. Думаю, что точно не удобнее и не быстрее. Та ну.
Слоник-тоник• 21 апреля в 21:08
Когда то давно купила обычный эпилятор, пользовалась им исключительно для ног. Подмышки -больно. До сих пор для подмышек пользуюсь станком. А вот после использования эпилятора на ногах- волос вообще нет. Бритва не вариант вообще.
Вумна вутка• 21 апреля в 21:09
Я пользуюсь уже много лет. У меня женская электробритва. От станков, воска, шугаринга - жуткое раздражение и вросшие волосы. А электробритва - реально спасение доя меня. Быстро, гладенько и ни одной красной точки.
СамавиховуюКота• 21 апреля в 22:25
Ответ дляВумна вутка
Скажите, пож, а на зону бикини используете?
Мрії у вирії• 21 апреля в 23:56
Ответ дляСамавиховуюКота
Если бритва электрическая, не копеечная, а под 100 дол, комбинированная, то всё Ок)
очки_ннадо
• 22 апреля в 00:09
Ответ дляВумна вутка
а какая у вас?