Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2025

Краска для волос

Добрый вечер! Возможно посоветуєте краску для волос, которая не быстро вымывается и долго держится на волосах? Мою волосы практически каждый день, поэтому краски по типу L´Oreal Paris хватает буквально на 2 недели.
Играю у края• 21 апреля 2025
Зависит от цвета
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 апреля 2025
Мой натуральный цвет - каштан, седины нет.
Не за Будка• 21 апреля 2025
Из профа смотрите что-то. У меня alter ego, aloxxi, kuul не вымывались быстро. Окислитель отдельно надо брать.
Гірчинка• 21 апреля 2025
Обычно краска быстро вымывается тоько с седых волос и вОлос , лишенных своего пигмента (обесцвеченых) . А у вас нет ни того , ни другого . Может вы не соблюдаете технологии при покраске и последующем уходе .?
Вы проводите стабализацию после покраски ? Краситесь проф.красками ? Моете волосы не очень горячей водой и щадящими шампунями ? Закрываете кутикулу кислым кондиционером ?
Поторописька• 21 апреля 2025
у мене багато сивини, тому безамічні типу лореаля її просто не фарбують.
завжди фарбувалась палет, але потім чогось ця фарба двічі не взялася. був сйос по акції і я вдало пофарбувалась ним. а на другий раз і він не взявся.
і я псіхонула і купила найдешевшу, яка була, мальву. і о чудо, я вже сім місяців нею фарбуюсь і вона !!!береться, !!!!тримається і не змивається. мені треба підфарбовувати раз на 3 тижні відрослі корні, бо там де фарба, там вже не змиється.
колір каштан.
Забрала і не сказала• 26 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
колір каштан.
А можете фото,номер фарби дати?Дякую.
Поторописька• 26 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А можете фото,номер фарби дати?Дякую.
Ось
Забрала і не сказала• 27 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Ось
Дякую.