Ноу коммент• 21 апреля 2025

Девочки 40+. От каких антивозрастных активов есть эффект?

Делитесь бьюти находками в этой области. От себя начну: ретинол сыворотка на ночь под спф днем, галактомисис для увлажнения, витамин с, гиалуроновая кислота само собой
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
В 40 я начала биоревитализацию, ботокс и гиалуронку в носогубки
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2025
Полноценный сон, правильное питание, спорт, спокойствие
ДА да да• 21 апреля 2025
Автор , а дайте фотки )
Трільчиха• 21 апреля 2025
Пептиды, витамин с
З горіха зерня• 21 апреля 2025
пользуюсь Hydropeptide разными средствами, по потребности - тоник их люблю, кремы дневной/ночной, ретинол для лица, крем для век.
Темно-синяя такая упаковка в них
Трільчиха• 21 апреля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это нам не подходит)
Зам. зав. Анонима• 21 апреля 2025
Відмова від алкоголю, дефіцит калорій, фізнагрузка -15 тис кроків і сон. Подруга схудла на 24 кг - така красотка. Це треба режим, режим і ще раз режим
Звоночек• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
От гиалуронки в носогубки только косметичний еффект,препарат этот толком не выводится,будет лежать там мертвым грузом,притягивая воду и в 50+ будет лицо алкаша
Альфред Шнитке• 21 апреля 2025
Массаж
Трільчиха• 21 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
У нас еще не отошли от гиалуронки. А вообще сейчас самый топ в косметологии - полимолочка
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Не будет у меня алкаша, не переживайте))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля 2025
вы хоть знаете, что гиалуроновая кислота бывает 3 видов и она соль гиалур. кислоты.. и сколько ее в средстве..
Мerida• 21 апреля 2025
Или у меня такой тип старения, или хз что. Мне 38. Стандартный уход на очищение и увлажнение. Ну, сыворотка с витамином С. Из тяжёлой артиллерии- массаж раз в неделю, уже очень долгое время. Лицо, шея, декольте.
КоролеВешна• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ви ще дуже молода. Саме цікаве починається десь в 47-48
AnnaOst• 21 апреля 2025
Повноцінний сон і відпочинок. Навіть не так - хоч якийсь +/- нормальний сон і хоч якийсь мінімальний відпочинок. Я як відіспалася і видихнула трохи, так аж зморшки розглядалися самі собою магічним чином)
Про відсутність стресу не знаю, не випало мені такого щастя, але думаю що теж прекрасно допомагає
Дева Мария• 21 апреля 2025
После 40 эффективны хорошие мезококтейли с аминокислотами , пептидами , Дмае
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
А что у вас началось в 47?
Кашпо• 21 апреля 2025
Реальный видимый эффект я вижу только от инъекций. Это и ботокс, и филлеры и биоревитализация и мезотерапия. Но адепты кремчиков из Евы, массажиков и генетики со мной не согласятся .
рукиЖимолости• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Подожите немного. После сорока начнётся
Мerida• 21 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
А, ну это ясно. Но пока, смотря в зеркало, не вижу проблем. На лбу очень тонкая кожа. Но морщин нет. Тонкие, если прищур сделаю. Заломов нет, носогубок нет( хотя были , когда ушла в минус от положенного веса). Шея. Вот шея у меня с кругами. Но такая всегда, сколько помню. И декольте может подкачать через пару лет. А вот с лицом и овалом пока все очень не плохо. Без спец кремов и процедур
Міс Всесвіт• 21 апреля 2025
Никаких. Все оно как рыбе зонтик. Увы, время все забирает и ничего не поделать
Мerida• 21 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Подожите немного. После сорока начнётся
Ну, мы не молодеем. Просто пока не понимаю, как я стареть буду. Не вижу пока
Сільський ансамбль• 21 апреля 2025
Диспорт, радиес, спорт, коллаген
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Подожите немного. После сорока начнётся
Можно уточнить что начнётся?
Дую на вітер• 21 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Некоторые просто не имеют лишних 24 кг.
Огласите стартовые позиции)) А то окажется, что ваша красотка после похудения весит больше, чем присутствующие - до. И все, накрылся секрет молодости)))
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Не обращайте внимания, всем кто тут пишет, что чтото начнётся ’после 40ка’ или ´в 47-48’, лет 35. Это лишь их фантазии
КоролеВешна• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне 52
Дую на вітер• 21 апреля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Диспорт, радиес, спорт, коллаген
Рэдиес - последнее, что нужно типичному устало-деформационному типу старения.
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Мне 52
Мне 50. А что у вас ’началось’?
автор Ноу коммент • 21 апреля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это было и в 25, и в 30. От старения не помогло)