100pudov• 21 апреля 2025

Как вам доставка Meest?

И работа курьеров ? На мой вопрос почему не доставил в указанное отделение курьер меня заблокировал . Есть смысл подавать жалобу ?
Иванка Бур• 21 апреля 2025
Мне с али бросает куда попало, х з нафиг надо выбирать точку выдачи.
ДА да да• 21 апреля 2025
Отвратительно. Из 10 заказов 2-3 обязательно завезут хрен знает куда.
Задолбулька• 21 апреля 2025
В мене все супер, все швидко привозять, курʼєри ввічливі
Твоя космішна• 21 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Аналогично. Уже второй раз бросают в почтомат в километре от меня. Хотя раньше приходило на точку выдачи, которая от меня в двух шагах.
кнопкодав• 21 апреля 2025
уже много лет безупречно
доставка Некст в Харьков
автор 100pudov • 21 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
До поры до времени. Я клиент который получает посылки каждый день , казалось бы таких должны ценить но нет . На мой вопрос почему посылка поехала обратно на склад сортировки вместо указанного отделения меня занесли в блок
Фима Собак• 21 апреля 2025
ублюдки. ненавижу этих тварей.
в магазин жалобу, могут дать скидку на следующий заказ,

сам мист безполезно., вымотают нервы твари. и ничего.
по украине никогда и ничего не буду заказывать, лучше укр или даже переплачу за нп.
и на площадке из трех букв выключила эту доставку, нафик.
Сонячний день• 21 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
О да с Али по всем отделениям гоняют😅 так бесит.
Бідося• 21 апреля 2025
ненавиджу. кур´єри - всі хами, вчасно не привозять. дзвонять коли вже під під´їздом, а ти вже не вдома, бо час доставки вийшов, і воно таке недовольне шо ти за ним повинна бігати тепер, а не він привезти вчасно.
точки видачі в супермаркеті - ненавиджу. одна каса, підходить цей посилочник, касир оре охоронцю ’’посилка’’, а той десь в загашніках супермаркету, поки доплентається до своєї каптьорки, поки найде, принесе цій касирші, поки та відпустить.... падли, у мене бутилка води, випустіть мене звідсіля
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2025
Нет смысла. Мр.зи они. Это их стиль работы
Червона ікорка• 21 апреля 2025
Восени сварилась з ними два тижні, поки посилка лежала на сортувальному. І все одно не довезли.
Перед Паскою за три дні з Італії приїхала. І в потрібне відділення. А я вже приготувала матюки😆
Так що,не вгадаєш.
Ананомчикус• 21 апреля 2025
Мені таке ніколи не пропонує
Але завжди десь поблизу залишають

Скачайте додаток і оберіть улюблене віділення
Там і переадресовувати можна, перша переадресація міжнародної вроді безкоштовна
Видна міленіалка• 21 апреля 2025
Плохо, потеряли посылку с али после отправления на склад в Киеве, украли проще говоря
Курьер 2 раза не давал сдачу 20-30 гр, я плач блин за доставку, почему я должна доплачивать хаму 😡
На 3 раз сказала что пусть или отдаёт или я звоню в мист, аж перекосило мля
navariya• 21 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
На горячей линии рекомендовали всё контролировать лично, и делать коррекцию на точку доставки в приложении или через личный кабинет.
navariya• 21 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Оформила адресную доставку, и никто ничего не гоняет.
Приезжает курьер - и всё Ок)
Не только Али, и по всем другим.
Сонячний день• 21 апреля 2025
Ответ дляnavariya
Приезжает курьер - и всё Ок)
Не только Али, и по всем другим.
Ну оформлена она у меня. Приходит в отделение.
navariya• 21 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Без философии. Скорее всего, везде по разному.
Всегда доставляют. Позвонил, спросил когда удобно, вышла и забрала)
Курьер или пару, одни и теже. Меня знают и никто не хамит, как здесь пишут.