КвартираЧья• 21 апреля 2025
Поделитесь какими-то приятными фото)
Позитивными)) Может кто-то творчеством увлекся к празднику расписывал яйца, у кого паска удалась, а кто-то на природе гулял, а у кого-то животные милые) В общем, жду))
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мій вашому вітання передає😃
у нас девочка
Ответ дляЛенне-Рейма
Моей бабушке тут 16 лет всего. Дедушке примерно 24-27 (он не знал дату и год своего рождения настоящие)
рідко бачила старі фото, де молодятя одружувалися в традиційному вбранні, такі фото хотілось розглядати і вони якісь більш милі, чим наречені в радяньских одуванах. Дуже миле фото, добре що все ж знайшлося😌
Готова до другої• 21 апреля 2025
Хтомолодець? Я!• 21 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто поделюсь маленькой радостью.
Я думала это фото навсегда утеряно и я не покажу своим детям их прабабушку и прадедушку , но мама долго искала и нашла
Свадьба моих бабушки и дедушки в октябре 1955 года Черкасская область.
16 лет 🥲🥲
Как же рано…
Криниця щастя• 21 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Фост шикарный)
Ага, ще як розпушить той хвіст, то можна підмітати ним )
Сокодавка ще та• 21 апреля 2025
Ответ дляБаба_Воля
🥰
Вот это вы подлили советчицам добра🤣на весь вечер хватит
Анонимарик• 21 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
У моєї мами були такі сережки, а де це ви знайшли? В Україні?
А у моей такое сердце, оно у меня сейчас где-то есть
Угги_в_горошек• 21 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Это какая-то елка, название я не знаю. Высокое хвойное дерево, раскидистые ветки, короткие иголочки. Фоткала в парке, у нас я никогда никаких ягодок на елках не видела.
Это пихта.
Фоточки нема• 22 апреля 2025
Ответ дляБаба_Воля
🥰
Распродажа на алиэкспресс, на алиэкспресс ,на алиэкспрееееесс..