Гуляю босоніж• 17 апреля в 07:57
Паски и яйца, поговорим?
Кто еще такой же как я не покупает, не печёт этих пасок, не красит яйца и не готовится к этому всему?
Я просто поеду в город погулять или на природу в парк, дома включу фильмец и на этом все.
Эти паски есть, потом +2 кг.
А из яиц лучшее салат с тунцом сделаю
Эти паски есть, потом +2 кг.
А из яиц лучшее салат с тунцом сделаю
Результат:
вже голосів:
42 (60%)
Не, мы всегда готовимся
15 (21.43%)
Я так же
13 (18.57%)
Тыц
Мальчижка• 17 апреля в 07:59
Не наготавливаю. Паска, яйца, буженину могу запечь. Как правило во дворе с друзьями шашлык можем пожарить и тихо посидеть.
Забобонний фрукт• 17 апреля в 08:01
Я минимально, паску куплю небольшую и яйца покрашу , но без фанатизма.
К нам друзья приедут будет гриль и тд, вот это я больше люблю чем паски
Раньше могла спечь творожную, но с 2022 не пеку уже. А к обычным паскам я равнодушна, ем максимум кусочек и всё.
У меня дети, так что всегда красивая сервировка стола, еда, яйца красим, шоколадные сами в силиконовых формах делаем, корзинки.
В этом году будем делать пасхальное дерево.
Мама всегда со мной всё делала, у меня очень трогательные воспоминания. В этом году мама уже спекла внучке пасочки, внучка в полном восторге)
60 метрів сметани• 17 апреля в 08:04
Не готую, не печу. Паскою подруга завжди пригощає, яка сама пече
Море Щастя• 17 апреля в 08:06
У нас кожного року Великдень, це зустріч с рідними на дачі.Т.б перший раз в році.Всі готуються до цього дня і приїздимо до батьків у Миколаїв.
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:07
Гулять можно в любой день, а это конкретный праздник с конкретными традициями. Яйца красим, паски покупаем, в этом году печь буду. Едем на дачу на шашлык. Раньше родители приглашали к себе, теперь родители - это мы.
Добродійка• 17 апреля в 08:10
Люблю Великдень і Різдво, завжди готуюсь. Печу паски, фарбую яйця, маю гарний великодній посуд. Зранку з рідними зустрічаємося, посидіти вдома трохи. По обіді з друзями на шашлики збираємось.
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:11
Ответ дляДобродійка
У меня есть специальные 33 свечи из Иерусалима, обязательно зажигаю каждый год. Яйцами бьёмся, дети любят. Но не едят, режу яйца в оливье или окрошку.
Добродійка• 17 апреля в 08:13
Ответ дляСусідка знизу
Це така звʼязка велика? Колись і я привозила такі собі, але не памʼятаю де вони…. Мабуть в мами залишила і не забрала коли переїжджали
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:13
Ответ дляДобродійка
Да. Они у меня на даче и лежат, потому что Пасха всегда на даче у нас). И салфетки пасхальные каждый год покупаю
Позаземний розум• 17 апреля в 08:13
Ответ дляДобродійка
+1 так же
Позаземний розум• 17 апреля в 08:14
Автор, вы странная.
Паски не печете, яйца не красите, но решили об этом поговорить
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:15
Мы вообще оооочень любим праздники, отмечаем всё, что можно отметить!
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:15
Ответ дляПозаземний розум
Автор, вы странная.
Вы тоже заметили?
Кумедний ґудзик• 17 апреля в 08:18
Ответ дляДобродійка
І я так само) обожнюю прикрашати гарно паски, робити великодні композиції, і теж з сім´єю на шашлики підемо
БезВзяток• 17 апреля в 08:21
Дуже люблю це свято, є багато прикрас, декору, щороку інакше прикрашаю паску,завжди щось цікаве, печемо багато чого, готуємось. Приходять батьки, куми. Обожнюю всю цю суєту великодню
Позаземний розум• 17 апреля в 08:24
Ответ дляСусідка знизу
И мы такие.
Гуляю босоніж
• 17 апреля в 08:29
Ответ дляSo_so
Ради детей конечно, но я сейчас одна живу и наготавливать и есть это - и так вес ползет вверх
Гуляю босоніж
• 17 апреля в 08:30
Ответ дляДобродійка
Покажите посуду
Гуляю босоніж
• 17 апреля в 08:31
Ответ дляСусідка знизу
У меня тоже дома остались эти свечи из Иерусалима
Гуляю босоніж
• 17 апреля в 08:31
Ответ дляПозаземний розум
Автор, вы странная.
А нельзя поговорить о том, что не готовлюсь к празднику?
Гуляю босоніж
• 17 апреля в 08:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви одинока жіночка 30+?
Не, 45+
И не одинока, а свободна. Пока
Янгол в камуфляжі• 17 апреля в 08:34
Ответ дляПозаземний розум
+1 так же
І я плюсуюсь. На Різдво і Великдень ми збираємося з рідними, куми приходять. Так, доводиться трішки напружитися. Але який кайф отримуєш від спілкування, які спогади. Розумію, що можна збиратися і без прив´язки до свята. Але, постійно якісь справи, кудись всі біжать, всі заклопотані.
Позаземний розум• 17 апреля в 08:38
Ответ дляГуляю босоніж
Но тогда тему называют : кто не готовится и не празднует пасху ?
Кучерявочка• 17 апреля в 08:44
Ответ дляГуляю босоніж
Я тоже не делаю ничего. Не хочу. Ради одного дня. Уже в инсте насмотрелась, глаза устали.
Принцепесочка• 17 апреля в 08:45
Ответ дляГуляю босоніж
К чему тогда вообще эта тема?
Простоваля• 17 апреля в 08:47
Ответ дляСусідка знизу
И не говорите) старое Рождество, старый Новый год)) Пасху православную и католическую)) В этом году на один праздник меньше потому, что Пасхи совпали
Сусідка знизу• 17 апреля в 08:55
Ответ дляГуляю босоніж
Вас никто не пригасил?