Бабулька• 22 апреля в 00:03
Узнала, что мой бывший
Съехался с какой то барышней. Какая то злость появилась. Поговорите со мной
Может, написать ему? Вернуть обратно, а потом бросить?

Швендяю містами• 22 апреля в 00:53
Ре́вность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него.

Швендяю містами• 22 апреля в 00:54
Найдите замену ему.
Вы ж из-за чего расстались с ним. Значит вас что-то не устраивало. Будьте хозяином своего слова, любите и уважайте себя. Если вы это не сделаете по отношению к себе, то и он и все остальные будут знать, что с вами так можно.
Сонячний зайчик• 22 апреля в 00:59
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы уверены что нужны ему. Меня так умиляла бывшая моего уже уже мужа. Так уверена была , что нужна, мы съехались не отстала, расписались тоже не дошло. Сейчас уже в блок поставил эту чепушилу

вы друг друга стоите с уже мужем, бывшая не потеряла, а скорее, выиграла )
уверена, не нужен был он ей сто лет, это он вам задвигал, что она к нему пристает )) и заблокировала она его, а не он
но они по ушам рады ездить

ЯНаПэПэ• 22 апреля в 01:10
Ответ дляСонячний зайчик
но они по ушам рады ездить
Вы одна из бывших
конечно выиграла и на съем съехала и на работу вышла, не жизнь ,а сказка

Робот Вертер• 22 апреля в 04:55
В світі було б повно щасливих людей, якби кожен зробив щасливим себе
Не прохожу мимо• 22 апреля в 05:16
Мой бывший с другой уже троих детей родил и вдруг начал мне в соцсети написывать. Скучает, блин.🤣Казлы они все.

ВыФсеВрете• 22 апреля в 07:31
Ой, в мого сина така возвращатєльніца. То дзвонить, то приходить і розказує як їм було добре разом. Який це має жалюгідний вигляд, передати не можу. Вже всі сміються, навіть насміхаються. А вона все вертається.
То не ви, автор?
Чупа-чупс• 22 апреля в 07:41
Ответ дляБабулька
А что делала?
то же, что и Вы наверное. цирк на дротах устраивала
Чупа-чупс• 22 апреля в 07:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені цікаво, чому баби не навчаться любити себе?
а мне интересно, зачем они к бывшим с пасочками бегают

Тундиринда• 22 апреля в 07:49
Ой світ такий страшний. Моя знайома розповіла, що на роботі в колеги є хороший хлопець з яким вони довго зустрічаються . Так от моя знайома каже, що хоче відбити його, хоч розуміє , що він їй і не треба , що він не зовсім в її смаці , що що вона ( моя знайома) з ним буде робити далі.
А відбити людині хочеться всеодно, хоч не знає , що з ним робити далі, заздрість керує людиною. Ну вона ніби це освідомила і не полізла в їхні стосунки
Примарочка• 22 апреля в 08:04
Он еще 10 раз с какой-то съедется и разъедется....Постоянно возвращать и бросать будете?
Своей жизнью живите!)

Бабулька
• 22 апреля в 08:14
Ответ дляВыФсеВрете
То не ви, автор?
Удалено администрацией...
Білий Лосик• 22 апреля в 09:27
Ответ дляБабулька
Как то не радостно
А у вас что с личной жизнью ? новый мужчина есть ?
Несемо світло разом• 22 апреля в 11:17
Ответ дляБабулька
Думаете? Или прикалываетесь с меня?)
Верни его, удовлетвори всевозможными способами, отработай на нем все известные техники минета и потом брось. Сам будет за тобой бегать.
Бабулька
• 22 апреля в 11:18
Ответ дляНесемо світло разом
Ага, а как вернуть? Если он уже с другой
Несемо світло разом• 22 апреля в 11:25
Ответ дляБабулька
Постарайся оказаться в его постели. Только перед этим озаботиться вопросом, чем ты его будешь удивлять