Акукарача• Изменено 22 апреля в 07:07
Кто через пром заказывает?
У меня 3я покупка оказалось неудачной. Забрала на НП, не подозревала подвоха. Товар отправили не тот. Уже всё? Ничего не докажу?
Акукарача
• 22 апреля в 07:10
Ответ дляЗакусенец
Напиши те продавцу и посмотрите
Написала, молчат ТК не работают. Самое обидное я б если и раскрыла на почте сразу б не заметила. Обёртка очень похожа, но и надпись другая ( дрбавка не та). Первым делом я подумала что обновили упаковку( товара не было в наличии), а потом смотрю надпись отличается. Через переводчик перевела, и оказалось это не то что раньше
Ніколи не збрешу• 22 апреля в 07:11
Какой смысл заказывать олх-доставкой, пром-доставкой и т.п, чтобы не осмотреть товар при получении, а потом ныть, что продавец не то отправил?
Акукарача
• 22 апреля в 07:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Та вот вмегдасмотрю а тут каком отвело...тем более с сумками залежала на почту.. но я повторюсь я и после прлучкния не сразу заметила родинну. Этот товар заказала впервые по совету тут , сделала скрин картинки. У продавца в объявлении именно как у меня на скрине.....
вентиляторная• 22 апреля в 07:43
Договаривайтесь с продавцом о возврате. Все боятся плохих отзывов.
Если действительно не то вам выслали, думаю, решите с ними вопрос.
Акукарача
• 22 апреля в 07:57
Ответ длявентиляторная
У него 99% хороших. Мой плохой особой роли не сыграет.
вентиляторная• 22 апреля в 08:06
Ответ дляАкукарача
В любом случае договаривайтесь о возврате. Если у них 99% хороших отзывов, то решите свой вопрос.
Акукарача
• 22 апреля в 10:19
Ответ длявентиляторная
продавец отозвался, сказал что не знал что партия другая... говорит что может сделать возврат. но как его оформить ? наложкой ему высылать?
вентиляторная• 22 апреля в 10:30
Ответ дляАкукарача
У продавца лучше спросите как правильно. Обычно так: вы отправляете товар БЕЗ наложки, они его получают. И в течении какого-то времени возвращают вам деньги.
Акукарача
• 22 апреля в 10:43
Ответ длявентиляторная
то есть под честное слово.....
кураГАЛЯ• 22 апреля в 10:44
Ответ длявентиляторная
Добавки не подлежат возврату
Акукарача
• 22 апреля в 10:46
Ответ длякураГАЛЯ
Добавки не подлежат возврату
это не бады, а кофе с добавками
вентиляторная• 22 апреля в 10:47
Ответ длякураГАЛЯ
Добавки не подлежат возврату
Покупателю не тот товар отправили. Нормальный продавец скорее всего решит этот вопрос.
Подлежит/не подлежит - надо принимать возврат.
кураГАЛЯ• 22 апреля в 10:47
Ответ дляАкукарача
то есть под честное слово.....
Естественно. Сама набракопорила, создала ему проблем, зазря гоняла туда сюда по почтам упаковкам, .
То что оплата ваша доставки теперь это понятно?
Акукарача
• 22 апреля в 10:48
Ответ длякураГАЛЯ
если б он отправил что что нужно, всё было бы нормально.
кураГАЛЯ• 22 апреля в 10:48
Ответ дляАкукарача
это не бады, а кофе с добавками
Не подлежат возврату продукты питания, может вы там то насыпали яда и закрыли и не понятно как хранили