Манка Я• 22 апреля 2025

Бывшим блондинкам вопрос! А также тем, кто не хочет светлый цвет волос себе!

Почему вы решили принять решение затемнить волосы?Что вас мотивировало а
на это решение?
автор Манка Я • 22 апреля 2025
А тем,кто не хочет красить волосы в светлый цвет - Почему не хотите?
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
А почему должны? Я смуглая с черными бровями, мой родной темный каштан, крашусь из за седины в свой же, никогда не хотела быть блондой
заварний look• 22 апреля 2025
Мотивировала стоимость покраски и неудачная попытка затонировать их дома самостоятельно. Вернулась в свой 4.0 и вполне довольна.
Накладні мюслі• 22 апреля 2025
Не затемняла, отпустила свой цвет
Блонд стал быстро желтеть и обламываться( ушла густота и выглядело печально очень
Свои здоровые волосы сейчас супер !
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ длязаварний look
То есть вы действительно довольны,а не от безысходности приняли решение затемнить волосы?
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Не затемняла, отпустила свой цвет
Свои здоровые волосы сейчас супер !
В салоне красили,или дома?
Накладні мюслі• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
В салоне красили,или дома?
В салоне всегда красила
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
В салоне всегда красила
Так в салоне же профессиональная краска,парикмахеры-колористы с пеной у рта орут о том,что забудьте за бытовые краски,только профессиональные,не портят волосы!
Чебураха з перцем• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
в салоне красят так чтобы красиво было в день покраски, их не волнуют ваши концы, их можна обстричь как они считают, и всегда свернуть ,что у вас плохой уход, поэтому ломаются. хотя на самом деле перепаливают кончики. надо научиться хорошо прокрашивать корни и тонироваться дома и будет вам счастье
заварний look• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Да, как выяснилось блонд не мое, я с ним выглядела бледной. Красила в него, потому что раняя седина, но седые волосы все равно отличались от окрашенных. Кстати, от постоянного осветления сильно страдала густота, теперь этой проблемы нет.
Дюймовочка• 22 апреля 2025
Не нравятся блондинки, и терпеть не могу светлый цвет волос. Брюнетки в общем смотрятся ярче и круче
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Тут сложно сравнивать.Кому как.
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотря что за салон.Мне за недорого ещё дополнительно маску сделали восстанавливаюшую,почти бесплатно.
Чебураха з перцем• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
и что? итог какой? в каком состоянии волосы? но вообще надо ходить к одному мастеру,чтобы можна было адекватно оценить
Дюймовочка• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Тут сложно сравнивать.Кому как.
Я от природы блонда, серая моль. Единственное с бровями повезло. А так я со школы крашуст в шоколадный цвет
Чебураха з перцем• 22 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
я мне рыгать хочется, когда гдето вижу черный волос, в душе ,в раздевалке спортзала))) против брюнеток не имею ничего против, но черная волосина
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Да,я ей доверяю.Хорошо красит.
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
А как делаете,чтобы в рыжину не уходил?
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Может в еде вам попадались?Потому такая ассоциация?
Дюймовочка• 22 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
А как делаете,чтобы в рыжину не уходил?
Меня мастер красит, вот сейчас проблема конкретная. Не могу найти толкового, покрасиласб сама, дней 10 был шикарный цвет. Сейчас рыжик, как увидела вчера на солнце себя пришла в ужас
автор Манка Я • 22 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Потому я перестала красить в русый,в чёрный,в тёмный шоколад,так как не нашла пока что способа нейтрализовывать таким образом,чтобы в рыжину не уходил.