Киця-бриця• Изменено 22 апреля в 11:17

Квартиры в Харькове за 15 тысяч, брать?

Хочу взять под сдачу или перепродажу. На Баварии и Северной Салтовке просят в объявлениях 25-30 тысяч, но если торгуешься готовы до десяти тысяч скинуть. Неспроста такой дисконт, все знают почему и рынок стоит. Но может стоит рискнуть? Что скажете по этим районам?
Дуже дуже вумна• 22 апреля в 11:18
Ну купите, а дальше что?
Пасти Ла• 22 апреля в 11:19
Берите
Яжбоматусяблін• 22 апреля в 11:20
фиг вам кто что скинет)
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:20
ви ж вже питали про Баварію
Говорю відверто• 22 апреля в 11:20
Вы уже создавали тему, если не ошибаюсь? В этих районах не брать.
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:21
і де це по 10 тис скидають
не розказуйте казки
Обстановщица• 22 апреля в 11:22
Если у вас лишние 10000, которые вы запросто можете потерять ,то берите.
Но это будет крайне убитая однушка в хруще и последний этаж либо дом после прилёта
Хтомолодець? Я!• 22 апреля в 11:23
на северной не решилаь бы, а на баварии райрн так себе....
Просто болталка• 22 апреля в 11:24
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну купите, а дальше что?
будет тема ’как продать’
begovelik• 22 апреля в 11:25
Не купила бы и за 5
ТаПрямТам• 22 апреля в 11:25
если у вас лишние деньги и вы любитель острых ощущений - то берите
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:26
авторко, за яку конкретно квартиру ви торгувались, що вам готові були скинути 10 тис? ви її бачили вживу?
автор Киця-бриця • 22 апреля в 11:26
Ответ дляПацаааааааан
ви ж вже питали про Баварію
Это моя первая тема
Gvenna• 22 апреля в 11:26
Ви чи головою вдарились)
Райони чудові. До районів питань нема. В мирний час.
Женщина_в_лосинах• 22 апреля в 11:26
нет. Вот на прошлой неделе на Одесскую прилет в плотную застройку Искандер
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:26
Ответ дляКиця-бриця
Это моя первая тема
та навіть не тільки я це помітила
автор Киця-бриця • 22 апреля в 11:26
Ответ дляПацаааааааан
і де це по 10 тис скидають
не розказуйте казки
Общалась с женщиной. Продаёт за 25 сказала если купим сразу то за 15 отдаст
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:27
Ответ дляКиця-бриця
квартира яка, питаю?
автор Киця-бриця • 22 апреля в 11:27
Ответ дляПацаааааааан
квартира яка, питаю?
Двушка, район Северная Салтовка. Средняя
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:28
Ответ дляКиця-бриця
скиньте посилання на оголошення
Gvenna• 22 апреля в 11:28
Зважайте шо до Харкова можливо скоро фпв долітатимуть. І Північна буде ловити їх фейсом бо ближе на 20 км ніж Баварія.
Говорю відверто• 22 апреля в 11:29
Ответ дляКиця-бриця
Вы в курсе что это за район, какая там инфраструктура, какая сейчас там обстановка? Вы же ни разу в городе не были, как можно принимать решение о покупке и мечтать о перепродаже?
Gvenna• 22 апреля в 11:29
Ответ дляКиця-бриця
І вулиця Ужвій мабуть.
З видом на підарів.
Gvenna• 22 апреля в 11:30
Ответ дляГоворю відверто
Я з автора просто фшоці))
Жертва интернета• 22 апреля в 11:31
Ответ дляКиця-бриця
Какая улица и номер дома? Вы в курсе, что там и до войны многие дома были в трещинах, а после огромного количества прилетов, хз, что с ними будет дальше. Да и домов половина побито, без стекол и т.д. Плюс грохот с направления Липцев слышен почти постоянно, вспышки от взрывов, до боевых действий чуть больше 20 км. Сдают за символические суммы.
Говорю відверто• 22 апреля в 11:32
Ответ дляGvenna
Я з автора просто фшоці))
Она уже создавала тему неделю или две назад. Тогда только Бавария её интересовала, сейчас уже СС. И вот пойми, то ли тролль, то ли действительно так бывает
З родзинкою• 22 апреля в 11:34
Жесть.
Спочатку скуповують за безцін, потім за космічні гроші здають військовим. Моляться про попадання та отримують компенсацію
А потім влада у всьому винна
Gvenna• 22 апреля в 11:34
Ответ дляЖертва интернета
Вона терехова начиталась. Реконструкція всі діла.
Будинки відновлюють. Інвестори копитами б´ють хочуть відновлювати...Харків..
Заживемо...
Я біля Світлої живу в Харкові...бл@ вперше про це пошкодувала 24.02.
Санька-4b93• 22 апреля в 11:35
Ответ дляКиця-бриця
Лучше однушку, но ближе к центру.
А по поводу покупки сейчас квартиры в Харькове, мне даже ИИ сказал, что как финансовое вложение, идея-говно, Разве только показать патриотизм и поддержать Харьков ))
Пацаааааааан• 22 апреля в 11:35
Ответ дляГоворю відверто
дійсно по телефону скидають 10 тис?
навіть без перегляду
ага, так буває