Оскорбляю всячески• Изменено 22 апреля в 15:12
Замужество
Ранее создавала опрос через сколько Вам сделали предложение?
Теперь вопрос к тем кому быстро делали предложение...через сколько вы переспали? Простите заранее для кого постель это максимально интимное что-то. Просто любопытно, я вот спала через месяц с начала отношений, считаю это нормальным. Расскажите своё мнение на этот счёт
Роза в вазі• 22 апреля в 15:14
Помню как сейчас))) на 19 день, мы виделись каждый день с дня встречи
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:15
Ответ дляЧавонадо
Я через 1,5 года
Я за тех кому предложение делали за 1-4месяца после начала отношений. А вы выходит встречались больше 1,5 года, не подходите к теме моей. Но спасибо за ответ. Не представляю как можна так долго терпеть. Даже с первым парнем переспали через полтора месяца
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля в 15:15
Переспали в день знакомства, через 2 месяца стали жить вместе, через пол года предложение.
Млинець Мій• 22 апреля в 15:15
Секс был через пару часов после знакомства. Первое предложение через три месяца, жить стали вместе с первого дня
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:17
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ого, прикольно
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:17
Ответ дляМлинець Мій
Интересно
Чавонадо• 22 апреля в 15:18
Ответ дляОскорбляю всячески
Так мне предложение сделали через 5 месяцев знакомства....это по вашему не быстро? А поженились через 2,5 года.
И что значит терпеть.... Либо хочется либо не хочется.... Вы сильно терпите от того что не едите допустим осьминога?
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:23
Ответ дляЧавонадо
Так вы написали, что переспали чере 1,5 года. Тоесть вы не спали после предложения ещё год?
Чавонадо• 22 апреля в 15:24
Ответ дляОскорбляю всячески
Именно
Опля Картопля• 22 апреля в 15:25
Ответ дляОскорбляю всячески
Предложение от секса никак не зависит.
Мужик, для которого вы подарок, застолбит вас с первой встречи.
А тот для кого вы проходной вариант, никогда не сделает.
И ваш секс тут ни при чем.
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:27
Ответ дляОпля Картопля
Предложение от секса никак не зависит.
И ваш секс тут ни при чем.
Так что теперь делать, мне не делали. Максимум было 8 месяцев встречаний.
Опля Картопля• 22 апреля в 15:28
Ответ дляОскорбляю всячески
Снижать планочку.
Или стирать со лба ’срочно хочу замуж’
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:30
Ответ дляОпля Картопля
Снижать планочку.
Или стирать со лба ’срочно хочу замуж’
Да, у меня есть такое, что ещё с 18 замуж хочу. Но не выходит. Детей хочу. Вечно ощущение, что тратят моё время, больше чем пол года не выдержую. По поводу планки, то она не высока, ни у одного не было квартиры и машины. Но всё встречались.
Безсовісна кума• 22 апреля в 15:36
На второй день знакомства секс,на 5 день сделал предложение. Через 2 недели подали заявление. Поженились
25 лет в счастливом браке
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 15:38
Ответ дляБезсовісна кума
25 лет в счастливом браке
Ну это вам под 50 лет. А ине 24, сейчас инные взгляды у парней. Многие годами тянут с замужеством...а то и 10 лет, в итоге женятся со следующей через 3 месяца, и с помоложе на лет 5 чем придыдущая
Менее Более• 22 апреля в 15:43
Ми фактично день зустрічалися, на наступну зустріч подали заяву, почали жити разом і тоді переспали. Десь за 6-7 днів після подачі заяви.
Стосунки чудові, просто своя людина.
Але я поганий приклад, не треба так ризикувати.
Стосунки чудові, просто своя людина.
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 15:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Спокойно можно терпеть. Мы же люди, а не макаки
Леплю из пластилина• 22 апреля в 15:58
Ответ дляОскорбляю всячески
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 15:58
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня было, в январе познакомились, в апреле секс, в октябре поженились.
Леплю из пластилина• 22 апреля в 15:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну вы прямо кремень) Не хотела бы я так терпеть в начале отношений)
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что терпеть то? Нимфомания это не норма, а спать с человеком которого не знаешь еще - ну от не от большого ума.
И хорошо если не попался маньяк/абьюзер или женатый.
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:03
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы вместе сейчас? Как часто у вас секс, извините?
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 16:03
Ответ дляФруктЕщеТот
Просто зачем терпеть?
Оскорбляю всячески
• 22 апреля в 16:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тоже интересно. Нимфомания прям...а полтора года не спать, а за ручку гулять это прямо нормально
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:06
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне кажется это троллинг. После полутора лет намеренного воздержания, при том что оба встречаются и в доступе, уже никому ничего не надо: ни ей, ни ему.
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже с другим человеком. Как часто не считаю, по настроению, без расписания и графика
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:07
Ответ дляФруктЕщеТот