Оскорбляю всячески• Изменено 22 апреля в 15:12

Замужество

Ранее создавала опрос через сколько Вам сделали предложение?

Теперь вопрос к тем кому быстро делали предложение...через сколько вы переспали? Простите заранее для кого постель это максимально интимное что-то. Просто любопытно, я вот спала через месяц с начала отношений, считаю это нормальным. Расскажите своё мнение на этот счёт
автор Оскорбляю всячески • 22 апреля в 16:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется это троллинг. После полутора лет намеренного воздержания, при том что оба встречаются и в доступе, уже никому ничего не надо: ни ей, ни ему.
Да. Я б послала уже такого партнёра. Будем как в меме: -я уже год ни с кем не спала. -это только ты
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:08
Ответ дляОскорбляю всячески
Тоже интересно. Нимфомания прям...а полтора года не спать, а за ручку гулять это прямо нормально
Лучше так, имхо, чем с незнакомым. Мало ли кто он, что он, чем болен, может у него другая параллельно или он жлоб или агрессивный или употребляет. Че торопиться то?
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:09
Ответ дляЛеплю из пластилина
А по моему троллинг это давать левому мужику в первую или вторую встречу.
Это настолько безнадега? Прямр первый и последний мужик что предложил секс? что надо соглашаться на вообще чужого и сразу спать с ним?
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:09
Ответ дляФруктЕщеТот
при этом параллельно у вас есть постоянный любовник?
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:11
Ответ дляФруктЕщеТот
Сексом занимаются не потому что мужик предложил и надо соглашаться, а потому что хочется) Но я уверена что у вас прекрасная сексуальная жизнь, вы просто выбрали образ чистоплюйки. Довольно глупый, но дело ваше.
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
ясно, троллинг.
Троллинг это давать каждому в первую встречу. Если такая тяга просто секса с любым васяном, проще превратить это в профессию
Если аж настолько низкая планка и не нужно ни ухаживаний, ничего. Все, мужик с членом - надо раздвигать ноги? 😁
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:11
Ответ дляФруктЕщеТот
Дада, мы вас поняли. Можете дальше не напрягаться)
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем? параллельный партнер это подлость, хоть в браке, хоть в отношениях
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:12
Ответ дляФруктЕщеТот
угу-угу
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Глупо это давать незнакомцу. Потом сидеть в квд, узнавать что он внезапно женат или параллельно пялит другую
Но я понимаю, что есть некрасивые невостребованные женщины и они готовы на все чтоб удержать единственного мужичка у которого на них встал. Даже дать ему сразу 😁
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Идите лучше дайте прохожему, вам же все равно с кем 😀
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:14
Ответ дляФруктЕщеТот
Помотала вас жизнь
Свій варік• 22 апреля в 16:15
6 місяців.
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:16
Ответ дляФруктЕщеТот
И снова просвечивает ваш богатый жизненный опыт. С таким подходом начинаю понимать ваши попытки воздерживаться)
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Помотала вас жизнь
Вас? Это ж вы даете каждому бомжу и незнакомцу, а не я 🤷
ФруктЕщеТот• 22 апреля в 16:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хватит на меня перекидывать свою внешную некрасоту и безнадегу. Я вас понимаю, пришлось давать любому сразу, иначе бы секса никогда и не было в жизни 🤔
Такова участь страшных теток.
Леплю из пластилина• 22 апреля в 16:18
Ответ дляФруктЕщеТот
Еще и ’богатый’ опыт общения проявляется. Социальный уровень даже сквозь интернет лезет)