Мишка-шалунишка• 22 апреля 2025
Сегодня сделано. Зацените.
крещеная украинка по происхождению, почему именно такой рисунок сама не знаю, захотела и всё. сопсно а чем чужая Звезда Давида отличается от этих китайских драконов и прочих узоров чужих культур?
несколько часов терпеть такое, это героизм признаюсь)
Я хотела полностью насыщенный красками внутри узор, мастер отговорила сказав что тогда до позднего вечера придётся терпеть да и незачем мне так обильно, контурного узора с меня хватит))
Голова колгоспу• 22 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Хотелось бы
Это реально не татуировка.
Та_шо_ж_таке• 22 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Я расистов к себе не пускаю))
Да вы и сами теперь никуда, загорайте на пляже в затоке)
И.О. человека• 22 апреля 2025
це не схоже на тату, що зробили сьогодні. після такої ’щепетильної роботи’ майстра половина спина червона і запалення конкретне, бо багато мілких деталей. в самої більше 10 тату і знаю про що кажу
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну хорошо шо не свастику просто захотелось)
Зірка Давіда має набагато давнішнє походження. Це символ єднання чоловічого та жіночого начала
Як власне і свастика теж колись була символом сонця.
Але історія надала цим символам трохи іншого забарвлення і звісно що сприймаються вони саме в цьому широко розповсюдженому значенні
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2025
Авторе, мені не подобається. Я взагалі не люлю татуювання. На мою доску чиста здорова шкіра виглядає набагато краще, дорожче та красивіше ніж будь-яке татуювання.
Губи з філером• 22 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
для гармонии - крест на пузе теперь нужен
свастіку.
буде як інь і янь
Коли мовчу- приємна жінка• 22 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, а зачем? в перечне поликлиники его не предлагают.
стоимость я слышала немалая
Тролили б вже до кінця, а так… палитесь зразу
Морская свинка• 22 апреля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Это или наклейка или Фотошоп, ну или ии
Або хна
Голова колгоспу• 22 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже. Поэтому точно знаю что не татуировка.
Непозбувна Бентега• 22 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Прям представила, как во время секаса, мужик сзади, смотрит на сей шедевр и вспоминает всех евреев тихим добрым словом.
И Тору напамять бубнит 😂
Непозбувна Бентега• 22 апреля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сочувствую вам, автор, если вы не тролль. Но вы поймёте чуть-чуть позже.
Та троль 100%
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Она эту татуху даже не видит ))
Конфиденциальность• 22 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и два на жопе.
ПодругаМужа• 22 апреля 2025
Ответ дляBombastic
Такі як ви все життя залежать від чужої думки.
Такі як ви не здатні відрізнити свою від чужої, бо своєї взагалі нема.