Пасхальний тролік• 22 апреля в 15:27

сакура в Киеве, где сейчас цветет? куда поехать посмотреть??

Хотим поехать посмотреть на цветущие сакуры. куда в Киеве можно сегодня-завтра поехать, чтобы наверняка ? Парк Киото, ботанический сад ? Парк Наталка ? или еще рано ? позже не будет возможности
Герцогиня• 22 апреля в 15:27
Парк Кіото - там зараз краса
Замріяна• 22 апреля в 15:29
Вчора була у ботсаду на Університеті, магнолії вже опадають, сакури також не свіжі, відцвітають
вре_Динка• 22 апреля в 15:31
Ответ дляЗамріяна
магноліх померзли, а сакури треба дивитися якщо в ботсаду то на Дружбі Народів, або в парку кіота
Зупка_цем• 22 апреля в 15:31
сейчас на площе Франка
А вот недавно• 22 апреля в 15:33
Пейзажна
А вот недавно• 22 апреля в 15:34
Пейзажна
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля в 15:36
Біля Театру опери
Опля Картопля• 22 апреля в 15:38
Ботсад Гришка
забиякина• 22 апреля в 15:41
Парк Кіото 360 дерев сакури