Запароленое одеяло• 22 апреля 2025
Девочки, кто носит брюки/джинсы. Вы уже купили себе широкие?
Вопрос тем, кто следит за модой и стилем
Не могу понять, мне кажется они мало кому идут (палаццо)
Блакитне небо• 22 апреля 2025
Не хочу, у меня ассоциация с ’бременскими музыкантами’ и волком из ’ну, погоди’
БезникаЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Конечно это наше мнение. Поэтому смотря на вас, я не хочу быть похожим на мешок.
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Я погоджуюсь. Як копиці в них. Мішки. Зверху ще оверсайз піджак і просто мішок з картоплею.
Ну при 100 кг Ви у будь якому одязі як мішок з картоплею
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Хорошие мультики ))
Стриптизерка• 22 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Только зимой ходила в очень широких как для меня. На весну купила чиносы , вроде достаточно широкие и удобные.
Червона калина• 22 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
А если фигура есть то ее обязательно надо обтянуть?
Стриптизерка• 22 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Есть
Какая?) красивые ляшки, торчащая плотная @опа вверх и талия?
Зачем это прятать? Если есть более привлекательные женственные модели.
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Такая. Вас забыла спросить, что мне носить 🤣
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
А зачем это показывать?
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Я сама эту модель ношу примерно всегда, как появилась, не помню даже сколько лет назад.
Сейчас в таких джинсах все девочки 10+ , комплекции и посадка разные, чем старше - тем более baggy, и неприменно кроптоп к ним . Классно смотрится.
С 20 больше по фигуре в смысле талия/бедра на месте.
Обязательно попробуйте, эта модель многим идет.
А мне и идут, и нравятся, но те, что по бедрам хорошо сидят, в талии не сходятся((
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
А зачем это показывать?
Мадам, видимо, в эскорте работает, там надо
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
У меня наоборот )) Если в талии норм, в бёдрах малы, поэтому широкие и люблю
Найщасливіша• 22 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вони знову в моді? в мене такі були ....20 років назад
Вони вже виходять з Моди:))
Белая котичка• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Какой то парадокс, но когда я сильно похудела, стала носить широкие брюки, джинсы, оверсайз. Перестала париться что я толстая. И мне очень нравится как сидит оверсайз одежда. Когда была 60 кг, такие вещи не могла себе позволить, так как делали из меня тумбу. А так как я парилась что я поправилась, то это вещи до слез не могла носить. А худая 50 кг, прям легко пошире, посвободнее. А вот полные стараются надевать лосины в обтяжку, перетянут себя как сардельки и думают что выглядят худее
Леди_на_драндулете• 22 апреля 2025
Купила на днях джинси широченні. Виглядають як спідниця. Шикарні. А ще перед війною кльош від колін, теж класні.Доречі восени в Парижі в усіх вітринах кльош від коліна бачила...
Мамина корзиночка• 22 апреля 2025
Вже років 5-7 ношу не скінні, а палаццо, баггі, балони, з моїм розміром S і довгими ногами можу собі це дозволити і в 45 років)) І оверсайз ношу, в цьому році тренч укорочений купила, не соромлюсь сучасної моди)))
Банка з медом• 22 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вже при вазі 70 кг жінки в цих штанях квадратні. Ось зустрічалася з подругою. Вона одягеула ці палаццо. Та таке враження що вона 10 кг наїла. А потім серед тижняє побачила в звичайних- нормальна жінка.все ок. Хто б що не казав - а ці штани добряче додають вагу
Айпишница• 23 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
HM и Зара делают посадку на ровную фигуру. Wide High и Wide ultra high
А большие размеры там бывают?
Трохи злякана• 24 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Скиньте удачные модели по вашему мнению) я в Zara купила широкие