Запароленое одеяло• 22 апреля 2025

Девочки, кто носит брюки/джинсы. Вы уже купили себе широкие?

Вопрос тем, кто следит за модой и стилем
Не могу понять, мне кажется они мало кому идут (палаццо)
Блакитне небо• 22 апреля 2025
Не хочу, у меня ассоциация с ’бременскими музыкантами’ и волком из ’ну, погоди’
БезникаЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Конечно это наше мнение. Поэтому смотря на вас, я не хочу быть похожим на мешок.
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 22 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Я всегда в широких
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Я погоджуюсь. Як копиці в них. Мішки. Зверху ще оверсайз піджак і просто мішок з картоплею.
Ну при 100 кг Ви у будь якому одязі як мішок з картоплею
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Есть
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Хорошие мультики ))
Стриптизерка• 22 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Только зимой ходила в очень широких как для меня. На весну купила чиносы , вроде достаточно широкие и удобные.
Червона калина• 22 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
А если фигура есть то ее обязательно надо обтянуть?
Стриптизерка• 22 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Есть
Какая?) красивые ляшки, торчащая плотная @опа вверх и талия?
Зачем это прятать? Если есть более привлекательные женственные модели.
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Такая. Вас забыла спросить, что мне носить 🤣
Бешене сарі• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
А зачем это показывать?
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Я сама эту модель ношу примерно всегда, как появилась, не помню даже сколько лет назад.
Сейчас в таких джинсах все девочки 10+ , комплекции и посадка разные, чем старше - тем более baggy, и неприменно кроптоп к ним . Классно смотрится.
С 20 больше по фигуре в смысле талия/бедра на месте.
Обязательно попробуйте, эта модель многим идет.
А мне и идут, и нравятся, но те, что по бедрам хорошо сидят, в талии не сходятся((
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
А зачем это показывать?
Мадам, видимо, в эскорте работает, там надо
Шмоточницаца• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
У меня наоборот )) Если в талии норм, в бёдрах малы, поэтому широкие и люблю
Найщасливіша• 22 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вони знову в моді? в мене такі були ....20 років назад
Вони вже виходять з Моди:))
euhunter• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
HM и Зара делают посадку на ровную фигуру. Wide High и Wide ultra high
Белая котичка• 22 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Какой то парадокс, но когда я сильно похудела, стала носить широкие брюки, джинсы, оверсайз. Перестала париться что я толстая. И мне очень нравится как сидит оверсайз одежда. Когда была 60 кг, такие вещи не могла себе позволить, так как делали из меня тумбу. А так как я парилась что я поправилась, то это вещи до слез не могла носить. А худая 50 кг, прям легко пошире, посвободнее. А вот полные стараются надевать лосины в обтяжку, перетянут себя как сардельки и думают что выглядят худее
Леди_на_драндулете• 22 апреля 2025
Купила на днях джинси широченні. Виглядають як спідниця. Шикарні. А ще перед війною кльош від колін, теж класні.Доречі восени в Парижі в усіх вітринах кльош від коліна бачила...
Мамина корзиночка• 22 апреля 2025
Вже років 5-7 ношу не скінні, а палаццо, баггі, балони, з моїм розміром S і довгими ногами можу собі це дозволити і в 45 років)) І оверсайз ношу, в цьому році тренч укорочений купила, не соромлюсь сучасної моди)))
Банка з медом• 22 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вже при вазі 70 кг жінки в цих штанях квадратні. Ось зустрічалася з подругою. Вона одягеула ці палаццо. Та таке враження що вона 10 кг наїла. А потім серед тижняє побачила в звичайних- нормальна жінка.все ок. Хто б що не казав - а ці штани добряче додають вагу
Айпишница• 23 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
А большие размеры там бывают?
euhunter• 23 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
А большие размеры там бывают?
Я в реальном магазине НМ видела 50 европейский. Сейчас они модель на фото дают до 58 (бедра 150, это какой?). Там много цветов.
В Заре только до 46, реально видела только 44.
Трохи злякана• 24 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Скиньте удачные модели по вашему мнению) я в Zara купила широкие