Давно без алко• 22 апреля 2025
Моя мама дёрнула спросить парня о планах
Что она думала услышать.Сказал планов нет у него в наше время никаких.Не знаю как теперь с ним быть
іронічна антитеза• 22 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
А на какие планы вы рассчитывали?
Автор же не молодеет, свадьбу хочИт, семью. А мама автора внуков
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 апреля 2025
маме неприятно, что он с вами спит без женитьбы и обязательств
Знову Я• 22 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он пока спит в кредит, потом отработает.
іронічна антитеза• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
5 лет вместе
Любите ли вы этого человека?
Царевна в уггах• 22 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
і що в цьому поганого?
Знову Я• 22 апреля 2025
Если за 5 лет не возникло вопросов о оформлении отношений или рождении детей, значит обоих это устраивает.
Роза в вазі• 22 апреля 2025
Первый парень, с 19 лет и 5 лет вместе - планов не было. Бывший муж,с 23лет 10 лет вместе, прям планов не было, были загоны. Нынешний муж, 6 лет вместе - да нет у него никаких планов!!!! Муж подруги и тоже самое.
Нет у мужиков планов, планы - женщины! Вот мы их строим, они выполняют. Я только это поняла за годы)))
іронічна антитеза• 22 апреля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
і що в цьому поганого?
Я не пишу, что это плохо. Финал разный может быть, может женится, а может нет
Царевна в уггах• 22 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
ну раз за 5 років не оприділився, то вже і не оприділиться
Царевна в уггах• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
на нього можете не розраховувати
Роза в вазі• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
Тцю, тоже мне планы))) я думала там планы на бизнес, эх….
Знову Я• 22 апреля 2025
Возможно, для парня семья станет обузой или нет достаточных ресурсов для содержании семьи, детей. В любом случае, тут нужно выяснять непосредственно у парня, а не гадать на форуме.
Иванка Бур• 22 апреля 2025
Мама задала вполне нормальный вопрос. Моя мама вообще моего будущего мужа вычитала по полной программе когда-то.
Голова колгоспу• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
так а парень точно понял, что его именно об этих планах спрашивают?
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
5 лет вместе
я бы расставалась.
смотрите, все этапы вы уже прошли. теперь перед ним стоит выбор: жениться ли на вас.
он выбор сделал.
нет, не жениться.
сейчас он ждет кого то получше.
он выбор сделал.
нет, не жениться.
сейчас он ждет кого то получше.
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
он давно определился. на авторе он жениться не будет. это и есть его выбор.
Пффф 100%• 22 апреля 2025
Ну понятно что делать. Либо бросить и искать нового, либо пока с этим быть и присматриваться к другим. С этим кина не будет, как говорится. Только время зря потеряли, но тут не только он виноват, а и Вы раз не интересовались, а что потом.
А вот недавно• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
Тогда почему вы 5 лет сидите? Почему не ищите человека,который хочет того же,что и вы?
Наша взяла• 22 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Как правило, устраивает это одного из них, а второй трусливо помалкивает, так как боится быть брошенным после ответа первого, что ему ничего не нужно.
Знову Я• 22 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Значит, ее тоже устраивает. Она ж не на цепи сидит, детей или имущества не нажили, вопрос о дальнейших планах автор сожителю не задает. Как по мне, это вполне осознанный выбор.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
Зачем? Живя маминым умом своя семья ни к чему.
Наша взяла• 22 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Я замуж хочу.Детей
Так почему вы не ищите того, с кем можно семью построить и ребенка родить?
Вы сейчас, главное, маму не вините в том, если что-то у вас не так пойдет. Если с мужчиной нельзя поговорить о серьезных вещам и планах на совместное будущее, чтоб не спугнуть, то нет там никаких отношений, ерунда.
СМСница• 22 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Любите ли вы этого человека?
Кака така любовь?