РокерША• 20 апреля в 08:59

Перенесли бы свадьбу в этом случае?

Свадьба в следующую субботу. Ну вот сын не сможет прийти, а сейчас ещё мама позвонила, слегла. Так неприятно. Поначалу за сына была расстроена , а тут ещё родители. Все уже забронировано, оплачено. Как бы Вы поступили, перенесли или нет. Хотя я слабо представляю как это сделать
автор РокерША • 20 апреля в 09:00
С моей стороны вообще будут только младший сын и 1 подруга
Сметчица• 20 апреля в 09:00
в поминальную суботу?
автор РокерША • 20 апреля в 09:02
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
Когда были даты, тогда и выбрали, ещё и погода отличная будет. Ещё надо спросить есть тут такое понятие или нет, я не в Украине
Варена цибуля• 20 апреля в 09:02
Если у вас двое взрослых детей, то я бы вообще свадьбу не делала... Расписались бы и всё.
Сметчица• 20 апреля в 09:02
Ответ дляРокерША
по теме - не отменяла бы
автор РокерША • 20 апреля в 09:03
Ответ дляВарена цибуля
Свадьба не прям такая . Узкий круг близких людей. С моей никого не будет получается
Пешеходик• 20 апреля в 09:03
Думаю.так,то ж нема гостей.
Швендяю містами• 20 апреля в 09:04
Нет, не переносила бы.
Пешеходик• 20 апреля в 09:04
Ответ дляВарена цибуля
Ну,або так.раз не виходить ні в кого.
Швендяю містами• 20 апреля в 09:05
Ответ дляРокерША
Если вы не в Украине, а в Европе то поминальный день 1 ноября
Неновая почта• 20 апреля в 09:05
Ответ дляРокерША
Вам что, моральная поддержка нужна, чтобы расписаться? Или меряетесь, от кого сколько гостей? Детский сад какой-то. Главное, чтобы Вы пришли.
автор РокерША • 20 апреля в 09:05
Ответ дляШвендяю містами
Ок, буду знать. Но не заморачиваюсь этим, не люблю такое
Брюльтик• 20 апреля в 09:06
Мама за неделю не поправится?
Невидимка• 20 апреля в 09:06
Если гости не могут подстроиться под свадьбу, значит им она на фиг не нужна. Делайте праздник для себя
Пишу_граммотно!• 20 апреля в 09:06
Ответ дляРокерША
Чому старший син не зможе прийти? Може мами встигне вилікуватися?
автор РокерША • 20 апреля в 09:07
Ответ дляБрюльтик
Мама за неделю не поправится?
Она аллергик, любую инфекцию сложно переносит, и дорога потом для нее будет ад. Кашлять будет ещё месяц минимум
Душка-свекрушка)))• 20 апреля в 09:07
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
какая разница? не все фанаты религии
КокошинЭль• 20 апреля в 09:09
Вы настолько взрослый и самостоятельный человек?
Без QR коду• 20 апреля в 09:09
У меня за неделю до свадьбы двоюродный брат умер, в другой стране жил. Свадьба была, родные оттуда не приехали
Жена сантехника• 20 апреля в 09:11
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
ой, как страшно то, ой, что будет
deep soul• 20 апреля в 09:11
Мне кажется вы не настроены переносить свадьбу и сами ответили себе на этот вопрос
Млинці зі смайликом• 20 апреля в 09:12
Счастливой вам семейной жизни и любви! Пусть родные поправляются и навестят вас позже
Жена сантехника• 20 апреля в 09:12
не переносила бы, хорошего Вам настроения, настройтесь на прекрасное
автор РокерША • 20 апреля в 09:13
Ответ дляdeep soul
Не настроена. Это столько мороки. Но хотелось, чтоб самые близкие были рядом
автор РокерША • 20 апреля в 09:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо
Хочу на Балі• 20 апреля в 09:13
Ответ дляРокерША
Ну так может она ещё месяц не сможет. Свадьба это ваш праздник, кто смог тот пришел, при чем тут кто-то . При детях вообще странно так заморачиваться . Вы действительно слишком серьёзно относитесь к таким условностям как свадьба, не по возрасту извините
автор РокерША • 20 апреля в 09:13
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо
Мальдивирую• 20 апреля в 09:14
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
На Красную горку
Швендяю містами• 20 апреля в 09:15
Ответ дляРокерША
Но если у мамы такая проблема, то перенесет, а она ещё и и ещё раз может заболеть. И сколько тогда не жениться.
Мальдивирую• 20 апреля в 09:15
Ответ дляРокерША
Моя сестра так замуж во Франции выходила - только мама и 1 подруга приехали, дорого слишком