IQ 80• 22 апреля 2025

Вы настаиваете на доп занятиях для ребенка или нет?

Дама_из_рекламы• 22 апреля 2025
Не заставляю. Меня вечно заставляли, ничем хорошим не закончилось.
Враги на веки. Если не хочется, то оно не хочется.
Пластилин_Колец• 22 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Нет, зачем? ну что даст то если тащить ребенка туда куда ему не хочется? Да и я не хочу таскаться целыми днями.
Ну это главное...вы не хотите
Нафаня Маня• 22 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ролики? Хм... поздновато уже
Он давно катается.Обычные убил осенью.Тренер сказал что нужны для экстремальной езды,а они сейчас почти 8 тыс
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Настаивать вы можете в 5-10. В 15 уже маловероятно, что будет эффект
Потому что до 15 уже должна быть сформирована привычка учиться помимо школы
Та прям багіня• 22 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
А у меня в 14 понял,что ему не нужно((
Замахалась уговаривать,сейчас просит ролики и гитару.
Ну у меня тоже понял , что спорт как то не его)) Хотя заставляла и в бассейн ходить и на тхеквондо. По собственному желанию ходил лет в 15 в качалку, но быстро надоело.
ХуАнита• 22 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ну это главное...вы не хотите
Ходили, танцы, волейбол, платья, концерты, деньги постоянно, и что...в итоге сказала не хочу и всё. 2 года в никуда.
Та прям багіня• 22 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ролики? Хм... поздновато уже
Никогда не бывает поздно ( если речь не о проф. спорте)
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фигню городите. Я именно в 15 лет поняла чего мне хочется. И пошла туда сама.
Нафаня Маня• 22 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мой тоже собирался,но без тренера я боюсь его отпускать.Мы осенью узи делали сердца,врач сказал,что спорт можно,но без фанатизма и тяжести не таскать
Асталависта бэйби• 22 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так, наполягаю. Результати є 💪
Мови теж вчить
Сколько лет. У моего одного тоже такое валяется, сейчас 19 и это в прошлом
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне 42. Я все ещё не поняла чего мне хочется.
Но сформированная с детства привычка учиться и работать помогает мне иметь хоть небольшую, но стабильность
Белочкой зови• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Спорт, языки.
Спорт предлагаю, но приэтом настаиваю, если бывают моменты бросить (как показывает практика, это временное явление(. Подготовка дополнительная - есть выбор, или тянкш сам, если не можеш, тогда тянкш с помощью
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Финансовыми стимулами
Какими?
Белочкой зови• 22 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так, наполягаю. Результати є 💪
Мови теж вчить
Круто. Молодець
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
И шо она теперь говорит?
Ничего. Продала фортепиано
Ласую колобками• 22 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
І що, що в минулому? Це ж чудово, що був зайнятий спортом. Не обовʼязково в професію з цим іти
Белочкой зови• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
И в 15 и 20 можно эфэфктивно настаивать
Н і, в 15 вже дуже тяжкувато, а в 20 то вже як би не дитина, аби втручатися в життя людини
Ласую колобками• 22 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Круто. Молодець
Вже он хворих голів наліпили. В шоці, стільки неадекваток(
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
А почему не пошли в муз колледж? Не захотели? И мама не настояла?
Зачем? С какой целью?
Мама хотела мед. Но к тому возрасту у меня уже были рога и я поступила туда, куда сама решила.
автор IQ 80 • 22 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А минус в чем?
Наоборот оптимально заниматься активного до универа, условно
Белочкой зови• 22 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ролики? Хм... поздновато уже
З якого це дива ролики в 14 пізно, якщо навіть дорослі деякі з задоволенням займаються
Ласую колобками• 22 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вчора на ВДНГ дідусь такі піруети на роликах робив. А тут всім все пізно)
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Для загального розвитку. Чи якого вам треба толку? )
Развитие чего? Просранных семь лет моей жизни. Куча времени, потраченных в никуда , на то, что мне уже было неинтересно
Асталависта бэйби• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
А минус в чем?
Та это так хотелки родителей
автор IQ 80 • 22 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Та это так хотелки родителей
Нет, это + дисциплина и хорошая физическая форма
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне хватило школы. У меня кандидатская.
Белочкой зови• 22 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
А мене батьки в 9 класі забрали зі спортшколи, все життя на них за це ображена. Але я сама обрала спорт, мене ніхто туди силоміць не тягнув.
Асталависта бэйби• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Ага и отсутствие нормальной жизни, если это заставляют. Я прошла через это.
автор IQ 80 • 22 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Что в вашем понимание ’нормальная жизнь’?
Последний вагон• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Вы чем занимаетесь?