Планшетница• 22 апреля 2025
Дівчатка, такі слінбекі ще актуальні?
Що вам в них не подобається?
Українська зірочка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я навіть не знала що це таке, зайшла подивитися
Я тоже
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Неактуальный дизайн. Слишком закрытые боковины, тяжелый каблук, недостаточно изящный мыс.
Сравните: та же замша и удобный каблук, но с интересной формой, более открытое декольте, тонкие ремешки.
Но, конечно, полагаю,что красные куда более удобные в плюснах.
Какие крутецкие. Я каблук никакой уже лет 10 не ношу, но эти бы обула😍
Ряженка• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Они делают стопу мега-длинной
Только вероятно для маленькой ножки ок
Ответ дляРяженка
Они делают стопу мега-длинной
Только вероятно для маленькой ножки ок
Длинная стопа сейчас не проблема. Это современные пропорции одежды, свободный низ. Визуально соразмерно абсолютно.
И чтото я не разу не встречали ни одного мужчину,который бы такой: фигасе у тебя стопа длинная, фукринж. Только дам самих это почемуто волнует.
Ряженка• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
У меня 39-40 размер - любые длинноносые на мне смотрятся очень вытянуто, мне не нравится, я не выбираю такую обувь
Безусловно это вопрос выбора каждого
Ряженка• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Дам много вопросов волнует , которые мужчин не трогают в принципе
Ответ дляРяженка
Безусловно это вопрос выбора каждого
Ок, форм носов сейчас много. я сама вытянутые носы просто не люблю, мне неудобно, поэтому ношу только по особым случаям, когда без них никак.
Ряженка• 22 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Лично я , чтобы именно носить а не постоять - никогда не выберу очень остроносую обувь. Это смерть для стопы
Просто выйти постоять в модельной обуви - другое дело