Зілля до весілля• Изменено 22 апреля 2025
Будем в Киеве несколько дней.
Хотим привезти детей в Киев на 4 дня примерно.
Хотим показать Киев детям ( 15 и 8 лет). В Киеве впервые. Какие самые удобные районы для аренды квартиры посуточно, чтобы в пешей доступности к центру , погулять, парки, набережная и тд.
Также очень хочу в Добропарк. Откуда удобно будет добраться на авто?
И посоветуйте где погулять и что посмотреть. Любим парки, архитектуру .
Вкуси мене• 22 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Я - киевлянка, не устаю любить Андреевский спуск. Там вам и архитектура, и по выходным большая картинная галерея под открытым небом, и видимо-невидимо сувениров на любой вкус.
Зачем вам сувениры?
AnyaSkazka• 22 апреля 2025
Квартиру шукайте на Оболоні. Звідти зручно і в центр, і на Поділ подивитися старий Київ.
В добропарк раджу їхати через Бучу, там прекрасний міський парк. І далі Добропарк хвилин 30 машиною. Ще Українське село теж по дорозі. Цілий день можна виділити на Межигір´я.
Малая Налегке• 22 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 22 апреля 2025
Автор, там здається ще крісло розкладається у вітальні. Так що якщо по грошах підходить, то рекомендую. Або подивіться щось інше в цьому районі
Сиреневая цапля• 22 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Ну уже погода позволяет. Можно прям на майдане палатку гляди и другие подтянутся подумают шо уже почалоссь)))
Всіх підсаджую• 22 апреля 2025
Ответ для_Астрея_
Если найдете квартиру на Оболони, то посетите парк Наталка, он тоже красив
Я може чогось не розумію, але навіщо орендувати квартиру у спальному районі, щоб познайомитися з містом? Хіба не краще десь в центрі, щоб пішки дійти до всіх визначних пам´яток? Ну або пара станцій метро
Всіх підсаджую• 22 апреля 2025
Автор, судячі з коментарів у темі в Києві божевільні то окрема пам´ятка)
Пушка заряджена• 22 апреля 2025
Насчет Добропарка, если вы будете снимать квартиру около Андреевского спуска, то, в принципе, будет удобно добираться, если не час пик
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Посмотрите музей-поместье Межигорье. Но это на целый день будет.
Що там дивитися? Краще пірогово
Пушка заряджена• 22 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Это где нужно снимать, чтоб пешком ко всем местам добраться, в т.ч. к набережной?
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
По кінських цінах для іноземців. Булгакова загородии мішками. Останне відвіжування не вразило
Мати драконів• 22 апреля 2025
Смотрите к примеру подол. Можете поискать квартиру рядом с контрактовой площадью, там рядом и почтовая площадь и набережная, если подниметесь вверх на фуникулёре, прекрасные виды на Днепр и большой парк, модно дойти пешком до майдана...
Малинка• 22 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Та проїдьтесь з лівого берега на правий, особливо під час тривоги, і все зрозумієте
навіщо автору їхати з лівого на правий, якщо вона питає про квартири в центрі?)
Фенте Фря• 22 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Зачем вам сувениры?
Мне? Не нужны. А тем, кто в столице впервые - пригодятся. Да и просто для зыринга интересно. Кстати, если на Андреевский узвоз будете идти пешком от м. Золотые ворота, то там вам по пути и сами Золотые Ворота, как историческая памятка, и Софиевский собор, и Михайловский видно будет, и Пейзажная аллея. Рекомендую маршрут.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2025
Ответ дляПушка заряджена
На Троещине можно там через мост удобно пешком идти на две набережные.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Хотя бы к чему нибудь. Тк Киева не знаем
Вам надо возле метро. А так доехать не проблема. Хоть с Сырца, хоть с Черниговской.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Ну вона ж хоче Київ подивитися! А Київ це не тільки центр!
Малинка• 22 апреля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
не треба автору ваша Троєщина) таке є в кожному місті)
Чого ви така зла? Довго в пробках стояли сьогодні?))
Зілля до весілля
• 22 апреля 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Дякую за таку змістовну відповідь
ВерСаСе• 22 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Це не суто київське надбання, такі персонажі в будь якому місті є))
Директриссимо• 22 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Смотрите по линии метро квартиры. Например голосиевский рн- тут и Пирогово, Феофания, Вднх, и 15 мин вы в центре с метро
А в центре уже найдите где бродить, выйдете на Олимпийской и до Майдана пешком, потом Арка дружбы народов, потом Стеклянный мост, потом Володимирская горка и фуникулер- вниз на Почтовую площадь, а там и Контрактовал площадь. И в метро назад быстро - Голосиевский район.
Просто с центре дороже квартиры.
Зілля до весілля
• 22 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Саме цей варіант зайнятий на наші дати, на жаль (
Зілля до весілля
• 22 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Підкажіть де саме шукати, будь ласка
Сиреневая цапля• 22 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Тпещина нажаль не моя... Сумніваюся що такий великий район є в кожному місці! Я не зла, пробок в квартирі не має.
Кудряшка Сью• 22 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Щоб весь колорит Києва відчути
Сиреневая цапля• 22 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Щоб весь колорит Києва відчути
Тоді треба доба Троєщина, доба Лісовий , доба Борщагівка.
Директриссимо• 22 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Как раз с почтовой площади на Контрактовую и потом вверх по Спуску, там и концерты часто. Помимо художников
Или вниз по Андреевскому, если с Майдана пойти на Софиевскую площадь.
Автор если выберете путь что я написана, можете после Стеклянного моста, Владимирской горки по парку на Пейзажную алею выйти к Андреевскому, минуя фуникулер, не садиться, на выходных на пейзажной уличные музыканты, она ведет, грубо говоря, от Памятника Владимира до Церкви Андреевского спуска.
Но вначале - Майдан- Арка- Стеклянный мост