З вишневого садка• 02 апреля в 18:51

Район Киева

Посоветуйте пожалуйста в каком районе Киева сейчас лучше снять квартиру возле метро. Хочу с дочкой 13 лет переехать с прифронтовой зоны,но в Киеве никогда не была. Хочется более безопасного места.
Работа и школа онлайн. Стоимость до 15 000 грн. Однушку или двушку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 18:52
у вас бюджет для Киеве очень ограничен
Латексне альтер ЕГО• 02 апреля в 18:52
Якщо все онлайн, то чому прив´язка до Києва?
Кракадэ• 02 апреля в 18:52
Зараз мабуть жодний район безпечним не назвеш через шахеди
Кракадэ• 02 апреля в 18:53
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Може автор роботу хоче тут знайти.

Уже дочитала, шо онлайн
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у вас бюджет для Киеве очень ограничен
Ну может до 20 натяну
А сколько нужно?
Хотела на олх посмотреть,но там пишут районы,а я в них не разбираюсь
Кракадэ• 02 апреля в 18:53
Може краще щось типу Вінниці?
Тишком_нишком• 02 апреля в 18:54
Біля метро навряд з таким бюджетом.
Якщо максимум 15, розгляньте спальний район Троєщина, кияни хоч не люблять цей район, але років 15 тому ми там жили (початок Троєщини), базарчики поруч, кінотеатр, МакДональдз.
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хочу возможно найти получше работу,если получится
Зайченя• 02 апреля в 18:54
Автор, лучше смотрите жилье за городом, так как все шахеды и ракеты летят во все районы Киева, нет там уютных и безопасных районов больше.
Я тут с краю постою• 02 апреля в 18:55
Якщо Київ то дивіться Позняки.
Нормальний район. Є метро. Поруч багато магазинів : Метро, Епіцентр, Вєлмарт.
Доречі, в тому ж Метро можна і роботу знайти, для співробітників класна знижка на продукцію, а це нормально так заощаджує бюджет.
Дивіться ЖК Ревуцький, щось на вул.Крушельницька, варіантів безліч.
Успіху.
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:55
Ответ дляКракадэ
Може краще щось типу Вінниці?
Старшая дочь в Киеве. Хотелось быть в одном городе
Бабульція• 02 апреля в 18:56
Смотрите на дом риа, выставляйте фильтр. Ищите ближе к тихому историческому центру.
Тишком_нишком• 02 апреля в 18:56
Ответ дляЗайченя
От за містом точно не раджу, в них там весело практично кожної ночі. Дві знайомі сім’ї навпаки з власних будинків перебрались в квартири в Київ.
Кракадэ• 02 апреля в 18:56
Ответ дляЗайченя
А за містом шо? Якраз на підльоті все і стараються збити
Латексне альтер ЕГО• 02 апреля в 18:56
Ответ дляЗайченя
Більшість збивається як раз на підльоті до міста. Просто з змі все висвітлюється нерівномірно. Якщо Київ більше афішується, то область навіть не згадається.
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:57
Ответ дляЗайченя
Сегодня наоборот прочла что в пригороде опаснее. А город лучше защищен. Запуталась уже
Кракадэ• 02 апреля в 18:57
Ответ дляЗ вишневого садка
А вона в якому районі? Може ближче до неї?
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля в 18:57
Лучше переезжайте к нам в Трускавец, никаких шахедов и тому подобного. И старшая дочь будет приезжать отдохнуть.
Кракадэ• 02 апреля в 18:57
Ответ дляЗ вишневого садка
Так і є
Ответ дляТишком_нишком
В какой район?
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:58
Ответ дляКракадэ
Возле дрим еллоу
автор З вишневого садка • 02 апреля в 18:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Подскажите цены на квартиры примерно
Тишком_нишком• 02 апреля в 18:59
Ответ дляЗ вишневого садка
В какой район?
Одні в Осокорки, інші в Шевченківський. Але в тих районах ви точно нічого за 15 не знайдете.
Ответ дляТишком_нишком
Поняла (
Сладкий лимончик• 02 апреля в 19:00
ВДНГ непоганий район, голосієво. Більш помірні ціни (стара забудова) - нивки.
Кракадэ• 02 апреля в 19:00
Ответ дляЗ вишневого садка
Возле дрим еллоу
Біля неї які ціни? Як у ннї по шахедах? Зі сторони Оболоні часто летять
Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля в 19:01
Ответ дляЗ вишневого садка
Подскажите цены на квартиры примерно
Тысяч от 10, за 15 снимите хорошую квартиру в новом доме
Луковая• 02 апреля в 19:02
Не такой уж Киев и безопасный.
Холодная каша• 02 апреля в 19:04
Ответ дляБабульція
Тихий исторический центр и 15к? Вы знаете такие варианты?
Луковая• 02 апреля в 19:04
Ответ дляСладкий лимончик
Возле вднг как раз очень много сомнительных объектов. Мы оттуда как раз уехали.