Alexanas• 13 марта 2014

Бенденровец Джерад Лето

Джерад Лето посетил Майдан....
Таша-Наташа• 13 марта 2014

Дафна• 13 марта 2014
он почитатель творчества Ильфа и Петрова?
Мандарина• 13 марта 2014
Если уж хотели блеснуть интеллектом,то бАндеровцы,бАндеровец.так героя вашего фамилия УПА
Ledenchik• 13 марта 2014
Ответ дляДафна
Скорее Футурамы
Baby_mouse• 13 марта 2014
его зовут ДжАред, автор
bonamia• 13 марта 2014
Ответ дляМандарина
Так именно так его большинство русских и называют. БЕндеровец -вымешленный русскими герой, который бродит по Майдану и улицам Киева, ест детей, насилует женщин и убивает русских )))) А еще есть отдельные кадры, которые называют его БОндеровец-видимо от Джеймса Бонда или БИндеровец-от мистера Бина
Baby_mouse• 13 марта 2014
он еще вчера на концерте говорил, что хочет посетить Майдан... ну так и многие ходят в зоопарки, террариумы в столицах....

Baby_mouse• 13 марта 2014
но концерт был потрясающий...
nika_motorna• 13 марта 2014
Ответ дляBaby_mouse
а Вы тоже из террариума, я так смотрю.
maximenkov07• 13 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
а Вы тоже из террариума, я так смотрю.
Удалено администрацией...
lyutik26• 13 марта 2014
Ответ дляBaby_mouse
его зовут ДжАред, автор
мне, например, вобще фиолетово как его зовут )) не такая уж и проблема, честно говоря ))
lyutik26• 13 марта 2014
Ответ дляbonamia
а некторые думают, что бенедрики тоже от Бенедеры ))
автор Alexanas • 13 марта 2014
Ответ дляМандарина
Вот перед вами блестать мне как то до фени..... А в типологии бендеровцев я не разбираюсь и разбираться не хочу))) Все и так поняли о чем речь)))
автор Alexanas • 13 марта 2014
Ответ дляBaby_mouse
его зовут ДжАред, автор
Ок, Джаред....