Джерад Лето посетил Майдан....
Ответ дляМандарина
Если уж хотели блеснуть интеллектом,то бАндеровцы,бАндеровец.так героя вашего фамилия УПА
Так именно так его большинство русских и называют. БЕндеровец -вымешленный русскими герой, который бродит по Майдану и улицам Киева, ест детей, насилует женщин и убивает русских )))) А еще есть отдельные кадры, которые называют его БОндеровец-видимо от Джеймса Бонда или БИндеровец-от мистера Бина
Baby_mouse• 13 марта 2014
он еще вчера на концерте говорил, что хочет посетить Майдан... ну так и многие ходят в зоопарки, террариумы в столицах....
nika_motorna• 13 марта 2014
Ответ дляBaby_mouse
а Вы тоже из террариума, я так смотрю.
maximenkov07• 13 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
а Вы тоже из террариума, я так смотрю.
Удалено администрацией...
Ответ дляbonamia
а некторые думают, что бенедрики тоже от Бенедеры ))