Фима Собак• 23 апреля в 00:13

Как поссорить мч с сожительницей?

Не спрашивайте зачем, просто посоветуйте. Все решения принимает он, она никто. То есть надо, чтобы он ее выгнал , а не она его
Белоснежко• 23 апреля в 08:20
Попросите какую-то женщину сыграть роль цыганки провидецы)
Пусть эта цыганка провидеца ’случайно’ его встретит и расскажет, сначала какие-то мелкие личные детали, что бы ввойти в доверие. Потом, что ему нужна вы и будет у вас счатье)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 08:50
вы ее должны победить минетом ему)
Танго утрьох• 23 апреля в 09:19
Автор вам выше правильно написали, если даже всё получится и он её выгонит, то легко сможет привести кого-то нового жить с ним, но не вас, а вас держать на очереди ну так про запас и для развлечений ненадолго пока ему скучно одному, и если даже потом вы добьетесь этим его внимания в вашу сторону, то где гарантии что лично для вас он в благодарность будет готов на подвиги или что ваша связь продлиться долго?? ++ По материальному и его бюджету, вы уверены что его деньги и то как он видит отношения с женщинами того стоят? Вы знаете его достаточно близко, это реально щедрый мужчина, вы от него получите в материальном плане то ради чего затевается вся эта кровавая бойня и для вас и для других участниц???
Или там строго раздельный бюджет со всеми сожительницами, а машина и особняк заботливо и целяком записаны на маму/брата/сестру?? Вообще вы уверены что вы туда куда надо воюете? Оно того реально так сильно стоит? Всё таки вы на себя берете ответственность за огромное зло и разрушение и вас самой и жизней чужих людей.
+++ Я бы вам порекомендовала не спешить с этим мужчиной и его дамами разбираться вообще, сами для себя справки сначала наведите прежде чем этим заниматься. Всё таки если вы молодая или средних лет симпатичная и умная женщина, может будет легче найти адекватного холостого мужчину с порядком в голове и правильными семейными ценностями который и вас на путь разумного человека сможет наставить и подарить вам настоящую любовь и нормально о вас заботиться???...вам тут верно выше много комметариев написали, не торопитесь, включайте голову и перестаньте заниматься помойными делами, верните себя нормальную. Добра вам!
Большой секретик• 23 апреля в 09:49
Ответ дляПушап Мі мі
Подложи мужика ей
или ему
Как_б_не_так• 23 апреля в 10:15
Ответ дляФима Собак
Есть
Типа блоггер
Не думаю, что такая дура она, что будет общаться с левым чуваком с явно паливным акком
Разве что ее аватарку поставить на левую страничку и организовать выгодную переписку
НАСТАВНИК/ секс без границ
осень харашо• 24 апреля в 10:12
Ответ дляФима Собак
Есть
Типа блоггер
А он потом СБ попросит пробить и вычислить, кто это всё состряпал.
автор Фима Собак • 24 апреля в 10:24
Ответ дляосень харашо
Какое СБ?
осень харашо• 24 апреля в 10:24
Ответ дляФима Собак
Какое СБ?
обычную службу безопасности их фирмы.
автор Фима Собак • 24 апреля в 10:26
Ответ дляосень харашо
обычную службу безопасности их фирмы.
Это нереально
Можно с левой симки скинуть и все
осень харашо• 24 апреля в 11:49
Ответ дляФима Собак
Это нереально
Можно с левой симки скинуть и все
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.