Я думаю, что это был бы идеальный вариант для нашей страны. Но мало верится в это.
Ответ дляnutty
Для меня существует только один идеальный вариант - обнести паРашу забором и залить бетоном. Все остальное - полумеры лишь на недолгое время. Какая рашистка уже фиолетовое влепила?
Ну да это понятно. Было бы хорошо, если бы ее вообще не стало в мире. Но это же совершенно нереально.
Аврора-оранж• 23 апреля в 05:01
Совсем не похоже на правду. Он не вернёт Донецк, Мариуполь, Луганск.
gizzaGinora• 23 апреля в 06:22
Ответ дляBrend_mania
Ви, я так розумію, історію в школі не вчили?
Про умиротворення агресора не чули нічого?
Ну то поцікавтеся, чим закінчилася історія, коли Гітлера віддали на поталу Польщу.
Думаю, что самый опимистический сценарий это заморозка по линии фронта. Что раша уже захватила, она уже не вернет. Плохой сценарий это раздел по границам Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей. США умоют руки, а Еврора без них долго нас не вывезет. Такова реальность, к сожалению.
арина-ветерок• 23 апреля в 06:40
То , что вчера было по всем телеграм каналам, там речь шла про области по линии фронта, оставить нам рашня вроде бы согласна не захваченное ими, части областей, а не полностью. Естественно, то что захватили просто так они не отдадут, это уже журналисты перекрутили. Но скорее всего фейки и то , и то.
_ЯгодаМалина_• 23 апреля в 06:46
Ответ дляМerida
Нет, конечно. Ему нужно сообщение с Крымом по суше. По собственной воле земли эти твари не отдадут никогда
Они уже железную дорогу запустили туда,конечно не отдадут то что забрали.
арина-ветерок• 23 апреля в 08:15
Только что прочла в канале у Цаплиенка
❗️Остання пропозиція президента США - якщо угода не буде укладена, Америка виходить з переговорів, - Axios
Що пропонується Україні:
— «Гарантії безпеки» від групи країн, до складу яких США не входять;
— рф виводить свої війська з частини Харківської області;
— можливість безперешкодного проходу по річці Дніпро, яка проходить уздовж лінії фронту на півдні;
— отримання компенсації та допомоги на відновленні;
— США бере під контроль ЗАЕС, яка буде українською тільки формально. А от енергія звідти постачатиметься як в Україну, так і на росію.
Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
— де-факто визнання контролю над частинами Донецької, Луганської, Херсонської та Запорізької областей;
— гарантуватимуть, що Україна не приєднається до НАТО;
— санкції введені з 2014 року скасовуються;
— співпраця зі США в енергетиці та промисловості.
Що пропонується Україні:
Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
Oksana USA• 23 апреля в 08:40
Ответ дляарина-ветерок
Только что прочла в канале у Цаплиенка
Що пропонується Україні:
Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
Що пропонується Україні:
Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
Помогли так помогли(
Какие жирные плюшки достанутся стране-агрессору, в отличие о нас(
Aksinia 111• 23 апреля в 09:21
— «Гарантії безпеки» від групи країн, до складу яких США не входять;’
А ця ’группа стран’ знает и подтвердила, что если хуйло нападёт повторно, они отправят воевать свою армию в Украину ?
pin - up girl• 23 апреля в 09:36
Ответ дляgizzaGinora
Ничего не случается дважды. Поймите уже это. И хватит этих манипуляций с делами давно минувших дней и притягиванием за уши аналогий.