Brend_mania• 23 апреля в 04:51

Что вы об этом думаете ?

Я думаю, что это был бы идеальный вариант для нашей страны. Но мало верится в это.
nutty• 23 апреля в 04:56
Для меня существует только один идеальный вариант - обнести паРашу забором и залить бетоном. Все остальное - полумеры лишь на недолгое время. Какая рашистка уже фиолетовое влепила?
автор Brend_mania • 23 апреля в 04:57
Ответ дляnutty
Ну да это понятно. Было бы хорошо, если бы ее вообще не стало в мире. Но это же совершенно нереально.
nutty• 23 апреля в 04:58
Ответ дляBrend_mania
Любой ’мир’, который они предлагают - нереален
Аврора-оранж• 23 апреля в 05:01
Совсем не похоже на правду. Он не вернёт Донецк, Мариуполь, Луганск.
Love_Love_Love_• 23 апреля в 05:26
Що можна думати про брехунів, злодіїв і вбивць?
Аюшка• 23 апреля в 05:40
Доброе утро! Уже вчера везде написали, что это фейк!
gizzaGinora• 23 апреля в 06:22
Ответ дляBrend_mania
Ви, я так розумію, історію в школі не вчили?
Про умиротворення агресора не чули нічого?
Ну то поцікавтеся, чим закінчилася історія, коли Гітлера віддали на поталу Польщу.
Peres Lal• 23 апреля в 06:25
Думаю, что самый опимистический сценарий это заморозка по линии фронта. Что раша уже захватила, она уже не вернет. Плохой сценарий это раздел по границам Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей. США умоют руки, а Еврора без них долго нас не вывезет. Такова реальность, к сожалению.
Горськ• 23 апреля в 06:37
Думаю,що брехня
Мerida• 23 апреля в 06:37
Нет, конечно. Ему нужно сообщение с Крымом по суше. По собственной воле земли эти твари не отдадут никогда
арина-ветерок• 23 апреля в 06:40
То , что вчера было по всем телеграм каналам, там речь шла про области по линии фронта, оставить нам рашня вроде бы согласна не захваченное ими, части областей, а не полностью. Естественно, то что захватили просто так они не отдадут, это уже журналисты перекрутили. Но скорее всего фейки и то , и то.
_ЯгодаМалина_• 23 апреля в 06:46
Ответ дляМerida
Они уже железную дорогу запустили туда,конечно не отдадут то что забрали.
Аюшка• 23 апреля в 06:55
❗️пєсков назвав статтю Financial Times «фейком»

Україна Сьогодні 🇺🇦
Веточка сакуры67• 23 апреля в 06:59
Он не для того нападал, чтобы потом мириться
LudaSHS• 23 апреля в 07:03
Обговорили. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3707665
Тягають ту FT під різними соусами
Almamater• 23 апреля в 07:46
Я, як людина, яка півжиття прожила у Криму, можу сказати - хрінові у вас «найкращі» варіанти.
Манула• 23 апреля в 08:03
Ответ дляAlmamater
При цьому реалії ще більш хрінові ...
арина-ветерок• 23 апреля в 08:15
Только что прочла в канале у Цаплиенка
❗️Остання пропозиція президента США - якщо угода не буде укладена, Америка виходить з переговорів, - Axios

Що пропонується Україні:
— «Гарантії безпеки» від групи країн, до складу яких США не входять;
— рф виводить свої війська з частини Харківської області;
— можливість безперешкодного проходу по річці Дніпро, яка проходить уздовж лінії фронту на півдні;
— отримання компенсації та допомоги на відновленні;
— США бере під контроль ЗАЕС, яка буде українською тільки формально. А от енергія звідти постачатиметься як в Україну, так і на росію.

Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
— де-факто визнання контролю над частинами Донецької, Луганської, Херсонської та Запорізької областей;
— гарантуватимуть, що Україна не приєднається до НАТО;
— санкції введені з 2014 року скасовуються;
— співпраця зі США в енергетиці та промисловості.
ElinaH• 23 апреля в 08:19
Нет, это фейк. Он согласился по линии фронта, не отвоевывать области до конца. В ответ на признание Крыма как минимум. И это вчера многие издания печатали. И сегодня. Невзоров - старый враль.
Манула• 23 апреля в 08:31
Трамп припинив роботу спеціальної групи, яка збирає дані про військові злочини РФ в Україні, — WP
Oksana USA• 23 апреля в 08:40
Ответ дляарина-ветерок
Только что прочла в канале у Цаплиенка

Що пропонується Україні:

Що Трамп пропонує росії:
— де-юре визнання Криму російським;
Помогли так помогли(
Какие жирные плюшки достанутся стране-агрессору, в отличие о нас(
Aksinia 111• 23 апреля в 09:21
— «Гарантії безпеки» від групи країн, до складу яких США не входять;’
А ця ’группа стран’ знает и подтвердила, что если хуйло нападёт повторно, они отправят воевать свою армию в Украину ?
pin - up girl• 23 апреля в 09:36
Ответ дляgizzaGinora
Ничего не случается дважды. Поймите уже это. И хватит этих манипуляций с делами давно минувших дней и притягиванием за уши аналогий.