❗️Путін запропонував зупинити вторгнення в Україну, закріпивши нинішню лінію фронту, в межах мирних зусиль з Трампом, — FT
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляLudaSHS
Є пряма мова пуйла? Чи знову неназване джерело по слухам,? Десь почув журналіст.
Тобто пуйло дає задню зі своїми змінами в Конституцію рф? Вичернуть все з їх конституціі?
Розвʼязать тупікову задачку?
Тому Рубіо навіть не їде?
Розвʼязать тупікову задачку?
Тому Рубіо навіть не їде?
Нема прямої мови.
Kristal2013• 22 апреля в 21:44
Ага. Он там пасхальное перемирие оглашал. В курсе, сколько было прилетов и жертв на пасхальные праздники?
Апрельская капля• 22 апреля в 21:47
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
Тогда зачем вы пишете это на форуме,как будто Маньки тут мало.
Арестович заявил, что сейчас нужно соглашаться на потерю территорий по линии фронта.
«Почему мы должны отдавать четыре области? По одной простой причине: потому что через полгода или год вы будете отдавать шесть. Не хватит ума, будете отдавать восемь», - заявил бывший советник Офиса президента.
Ответ дляStar39
Ой, його так сильно плющити стало, останнім часом значно більше, ніж раніше)))
Wendy Rhoades• 22 апреля в 22:05
Ответ дляStar39
удивительно и невероятно, но мнение арестовича никого не интересует ни в россии, ни в США, ни в Украине
Апель-синка• 22 апреля в 22:10
Ответ дляLudaSHS
Песков про цю саме статтю сказав- ні
Це все ця Фінансіал Таймс
Файненшл Таймс
gizzaGinora• 22 апреля в 22:25
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
Пєсков вже сказав, що то все брехня
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 22 апреля в 23:00
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Если верить новости, которую автор запостил, то у нас четыре области не требуют. Или теперь Украине надо уговаривать путина, чтобы взял и не оккупированные территории?
Потому что ведь Арестович сказал.
Aksinia 111• 22 апреля в 23:02
Ответ дляеліт
Наша власть ни на что не согласится, пока война приносит им прибыль
Огласите предложения окончания войны с гарантиями безопасности, на которые НАШИ не соглашаются. Кто, когда и что конкретно нам предложили?
’Пальчики вниз’ кроме пальчиков аргументировать нечем ?
По телегам рассказывают, что признания Крыма за рашкой не требуется ни за Украиной, ни за ЕС. Достаточно чтобы Америка признала Крым российским, взамен на завершение военных действий в Украине. И заблокировала возможность вступления Украины в НАТО. Ну, и американские санкции с раши сняли, американский бизнес в рашу вернулся, торгово-экономические отношения снова заработали напрямую, без стран-прокладок. А в ЕС Венгрия, Словакия (возможно еще придавят кого-то) будут упираться в голосовании за продление европейских санкций против раши. Возможно, что это только слухи.
frumoasa17• 22 апреля в 23:14
Це неправда. І якщо було б так, то бубочка в житті не піде ні на що. Навіть якщо раша якимось дивом виведе всі війська з України. Це надовго, на жаль.