Ніка Найз• 23 апреля в 07:16

Дрон "Алеша" пойдет на фронт вместо сына Порошенко

В рамках акции "Сыновей политиков - на фронт!" были собраны средства для возвращения в Украину сына Петра Порошенко Алексея. Однако, из-за его нежелания возвращаться на Родину средства потратили на ремонт военных авто для экипажей БПЛА, а один из дронов-камикадзе иронично назвали "Алешей". Об этом сообщил украинский военный Алексей "Сталкер".

В рамках акции "Сыновей политиков - на фронт!" военные собрали средства на билет домой для сына Петра Порошенко - Алексея, который сейчас находится за границей и уклоняется от службы в ВСУ.

"У Алексея - беда: отец переписал на него более миллиарда долларов, но из-за уклонения от ВСУ все его имущество арестовали", - сообщил военный Алексей "Сталкер".

Сына Порошенко, который избегает службы в ВСУ, «отправили на фронт» в виде дрона «Алеши»
Сина Порошенка, який уникає служби в ЗСУ, "відправили на фронт" у вигляді дрона "Альоші"
Однако, несмотря на собранные средства, младший Порошенко, по словам "Сталкера", не спешит возвращаться в Украину, зато вместе с братом Михаилом проводит время в британских ресторанах и клубах.

"Он так сильно переживает за Украину, что его невозможно сдвинуть с места. Он вместе с братом Мишей буквально застрял в лондонских ресторанах. Или же просто занят - танцует в ночных клубах под песни российских исполнителей, крича: "русские в Лондоне!"", - саркастически добавил Алексей "Сталкер".

Поэтому собранные средства военные решили использовать для ремонта автомобилей военных экипажей. В свою очередь, бойцы экипажей БПЛА иронично назвали один из беспилотников-камикадзе "Алешей".

Дрон ´Алеша´ пойдет на фронт вместо сына Порошенко, который прячется от призыва в Лондоне, - военные
"Ребята пошутили и назвали один из камиков в честь Алексея Порошенко - "Алеша". Если повезет, "Алеша" влетит в п..рскую буханку или блиндаж. Сложится удивительная ситуация: дрон отвоюет больше, чем тот, в чью честь его назвали", - подчеркнул "Сталкер".

Также военный обратился к Петру Порошенко с призывом прекратить пиариться на войне, и предложил ему поехать к сыновьям за границу.

"Петр Алексеевич, вы прячете своих сыновей-уклонистов по заграницам, а сами пиаритесь на крови украинцев! Не смейте этого делать! Лучше езжайте к сыновьям в Лондон - мы вам соберем на билет. В один конец", - резюмировал военный.

Как сообщалось, у народного депутата Порошенко были вынуждены признать его военнообязанного сына Алексея уклонистом, фактически подтвердив нарушение им закона о мобилизации. Сделано это было ради снятия ареста имущества Порошенко-младшего за игнорирование им повесток.
asjaua• 23 апреля в 07:25
Щоб всі ухилянти так донатили як порошенко, то в нас самі дрони і воювали б.
inresta• 23 апреля в 07:26
от бедняжка, ну
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:30
Ответ дляinresta
от бедняжка, ну
ага точно
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:30
Ответ дляasjaua
Дроны воюют а порошенко орден получит!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:32
Дроны воюют а Петя сдает
begovelik• 23 апреля в 07:32
Ответ дляНіка Найз
Дроны воюют а порошенко орден получит!
Сейчас вас порохоботы сожрут. Вы посмели упомянуть имя Его и молодого гетмана в суе!
sky-labs• 23 апреля в 07:32
Ну главное чтобы не вступал в бой дронов...
Сегодня ночью снова был крупный налет на Одессу и Полтаву.

Сколько ж таких ’Алеш’ понадобится чтобы сражаться с дронами агрессора, если он будет устраивать такие атаки ежедневно?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:33
Ответ дляbegovelik
Я на них мужской половой орган клала!
sky-labs• 23 апреля в 07:33
Ответ дляbegovelik
Еще ни одну не сожрали, а сколько упоминаний было...
begovelik• 23 апреля в 07:33
Ответ дляНіка Найз
Я на них мужской половой орган клала!
Нет для вас ничего святого! На такого человека замахнулись!
sky-labs• 23 апреля в 07:34
Ответ дляНіка Найз
Я на них мужской половой орган клала!
Чей?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:34
Ответ дляsky-labs
Это женский форум! Змея должна сожрать змею!
begovelik• 23 апреля в 07:34
Ответ дляsky-labs
Чей?
Свой, ясное дело )
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:34
Ответ дляbegovelik
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:35
Ответ дляsky-labs
Чей?
Любой подходящий
begovelik• 23 апреля в 07:35
Ответ дляНіка Найз
Или змея? Вы змей?
sky-labs• 23 апреля в 07:35
Ответ дляНіка Найз
Для этого нужно быть змеей... Не всем это дано
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:36
Ответ дляsky-labs
По другому не выжить!
sky-labs• 23 апреля в 07:37
Без нормальной работы пво днями и ночам не выжить!

Разнорядку на сегодняшнюю флудилку получили?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:39
Ответ дляsky-labs

Сегодня ночью ПВО нормально работала в Харькове!
begovelik• 23 апреля в 07:40
Ответ дляНіка Найз
А в Одессе и Полтаве?
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:41
Ответ дляbegovelik
А в Одессе и Полтаве?
Не в курсах!
nata-c531• 23 апреля в 07:41
Отцепитесь вы уже от Порошенко, задолбали уже
sky-labs• 23 апреля в 07:41
Ответ дляНіка Найз
Зато никак не работала в Полтаве. Об этом красноречиво свидетельствуют комменты непосредственных участников событий.

Видимо ’Алеш’ не хватило.
’Вов-то’ у нас хоть отбавляй, но хоть парочку ’Алеш’ на каждую область, вот тогда бы!!!
begovelik• 23 апреля в 07:44
Ответ дляnata-c531
Почему? Кандидат в президенты Украины и недооппозиционер. Пусть уйдет в тень - и о нем все забудут.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:44
Ответ дляnata-c531
Руки прочь от Никарагуа
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:45
Ответ дляsky-labs

Видимо ’Алеш’ не хватило.
Вас много а Петросян один!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:45
Ответ дляbegovelik
А шиколад?!
begovelik• 23 апреля в 07:46
Ответ дляНіка Найз
А шиколад?!
Пусть проклятый барыга вернет фабрику имени Карла Маркса украинскому народу!
автор Ніка Найз • 23 апреля в 07:46
Ответ дляbegovelik
Ага щас! Женщины без калорий останутся!