Дуболом• 23 апреля в 13:36
Пристегнитесь, мы взлетаем?
Чат бот мне сообщения шлёт.
За сегодня курс уже поменялся 2 раза ...
Дуболом
• 23 апреля в 13:38
Ответ длядякую аж підскакую
Тут, скорее мы падаем с нашей гривной 😂
Понятно. Просто я думаю - это временная спекуляция или начало процесса?
Дуболом
• 23 апреля в 13:39
Ответ длявре_Динка
тиждень тому нили що долар падає, зараз ниють що зростає - люди, визначтесь вже нарешті)
Я не ныла. Меня снижение курса доллара никак не беспокоило.
Оно было понятно и объяснимо.
Всім шампаньського• 23 апреля в 13:39
Ответ дляМоре Щастя
Мені банкінг таке надсилає щоразу, як зміна курса?
откуда мы знаем
Всім шампаньського• 23 апреля в 13:41
Ответ длявре_Динка
нам, татарам, все равно, наступать - бежать, отступать - бежать
Малая еще та• 23 апреля в 13:46
Ответ длявре_Динка
Доллар тоже падает к другим валютам.
Малая еще та• 23 апреля в 13:47
Ответ дляДуболом
Какая временная, вы новости вообще не читаете?
Дуболом
• 23 апреля в 13:49
Ответ дляМалая еще та
Стараюсь поменьше читать. Я что-то пропустила?
Малая еще та• 23 апреля в 13:50
Ответ дляДуболом
Смотря с какого момента
Дуболом
• 23 апреля в 13:50
Ответ дляМалая еще та
Смотря с какого момента
Похоже, что с сегодняшнего утра)
Гигиенишвили• 23 апреля в 13:51
Це завжди так. +- 15 коп кілька разів на день бачу в боті обмінки.
Дуболом
• 23 апреля в 13:52
Ответ дляГигиенишвили
Нет. И близко не всегда. Иногда бывает за день 1 раз изменится. Чтоб до обеда 2 раза - не помню такого
Вумна вутка• 23 апреля в 13:52
Курс на лето всегда растет - отпуска и бюджет не распиляный еще. К осени трационно упадет, но это не точно.
Дуболом
• 23 апреля в 13:55
Ответ дляэнциклопУдия
Евро в последнее время каждый день так прыгает.
Евро - это чисто спекуляция. А вот обе валюты в рост - это уже тревожный для меня звоночек
Мастер Пис• 23 апреля в 13:56
Это писец. В гривнах не выгодно зарабатывать. У меня ученики с Украины, учу европейский язык, цены не поднимаю,но это просто работа себе в ущерб
Гигиенишвили• 23 апреля в 13:57
Ответ дляДуболом
Я б не сказала. От пішла з цікавості глянула - 18 квітня - 9 змін, 19 квітня - 5 змін, потім тихо, сьогодні - 2, курс погнав вгору. Це ще спокійна обмінка. Іншу просто вимкнула, бо забембали, постійно щось рухають.
Кіма кепка• 23 апреля в 14:15
Ответ дляДуболом
Похоже, что с сегодняшнего утра)
Донни дал заднюю по пошлинам на китайские товарЫ, вот доллар и поднимается
Мамина квіточка• 23 апреля в 14:25
Ответ дляВсім шампаньського
Мамина квіточка• 23 апреля в 14:27
Ответ дляЧумачечая_
Та чи в первый раз..
Держите кукуху.
Не в первой конечно, но потужные менеджеры как-то потужно провели переговоры, что доллар даже офигел не только украинцы
Мамина квіточка• 23 апреля в 14:29
Ответ дляМалая еще та
Читаем, новости сногшибательне, я понимаю конца войны не будет? Из-за этого гривна пошла в пике? Фронт то держится вроде.
дякую аж підскакую• 23 апреля в 16:21
Ответ дляДуболом
Я думаю, что временно на фоне полит новостей с отложенными (отмененными) переговорами
Мне кажется, что он +- стабилизируется (не упадет, но и кардиограммы не будет), а вот разрыв евро-доллар станет еще ощутимее
Фляшунька• 23 апреля в 22:40
Ответ дляМастер Пис
Ничего не ясно. Вы преподаватель или учите язык? Или то и то?