Аноним_554• 13 марта 2014
Ноутбук не видет альбомы созданные в httpspicasaweb. google. com
в чем проблема? что можно сделать?
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
В смысле не видит?
Вы программу Пикаса установили? Вошли в свой гугл аккаунт?
Аноним_554
• 13 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
В смысле не видит?
нет,не в свой аккунт,захожу в объявки к девочкам и не вижу ничего если перехожу,захожу с ПК - все отлично. А что за программа?
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Программа нужна если у Вас альбомы созданы на Пикассе. Для просмотра чужих альбомов она не нужна.
Поставьте в ноутбуке другой браузер и попробуйте посмотреть через него
Аноним_554
• 13 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
попробовала через другой браузер - то же самое,просто пустые альбомы показывает
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Почитайте тут, возможно, Вам поможет такой способ