Екатерина27• 23 апреля 2025

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
julia_v_m_a_34• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А чего вы с темы съезжаете на Никитину маму. Или вы такого не писали тут?)))
So_so• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мегрел• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
З тими шо я купую проблем не було. Це для реднеків з 2$ до 5-6 ціни піднялись.
Касабланка8888• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Муж - это когда вместе живут, а то уже чей-то муж.
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Нє, невийде. Мій з першого дня добровольцем пішов. Призовний ще довго. А от про вашого всі читали, 60+.
Занотовуйте, коли фантазуєте
Касабланка8888• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Моя сім’я в Україні, вся. Чоловік воює з першого дня. Шо вам ще розповісти?
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Занотовуйте, коли фантазуєте
Скрин в студию!
Мегрел• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
tanysha777• 23 апреля 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Скрин в студию!
Ви багато скріні моіх дописів дали? Чи ваша брехня якась особлива, а я свою правду повинна підтвердити. Смішна.
ХомякПавлова• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Війна скоріше б закінчилась
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Моему мужу 48 лет. Успокойтесь.
Казкарка• 23 апреля 2025
Ні, це якійсь сюр. Людина вивезла дитину і власну жопу до Америки і розказує іншим як на батьківщину любити і що наші сини повинні її йти захищати. Зовсім вже знахабніли!
Мегрел• 23 апреля 2025
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Без лецитина и магния треоната работать не будет
So_so• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
То есть Ваш муж на передовой, Ваши дети в Украине, потециальные солдаты и Вы хотите продолжать войну вместо того, чтобы договариваться и считаете, что Конституцию сейчас не нарушают?
Я хочу понять
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляКазкарка
Вот-вот. И главное, что все zуевые, что детей вывезли, она одна в белом
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляМегрел
вы так давно не форуме и не знаете камерунскую ’королеву’?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Удалено администрацией...
So_so• 23 апреля 2025
Ответ дляКазкарка
Удалено администрацией...
So_so• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Я хочу понять
Кому Вы верите, кого Вы слушаете?
Лично Вы многих знаете, кто жив на 4 году войны, кто действительно на передовой, в окопах и не хотят мира?
Из моего окружения все , кто воевал с 22,23 года или погиб или пропал без вести или глубокий инвалид.
Казкарка• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Ні. Вона за океаном і я її не засуджую в цьому рішенні. Але якщо ти така войовнича, то камон додому і Нікітку на вишкол
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Теж подумала як ви, а ще подумала а чи один в них син? Чи може ще є сини призовного віку? Це теж важливо для розуміння.
У остальных автоматически должна быть отсрочка, если брат родной погиб
Если еще не отменили...
Мегрел• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 23 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Одно другому не мешает.