Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
Касабланка8888• 23 апреля в 18:01
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля в 18:05
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 23 апреля в 18:06
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вот тут редкий случай, когда человек ВСЕ заработал САМ.
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля в 18:08
Ответ дляКасабланка8888
Ну це я вже погоджусь. Сама у певного кола порадниць, які чекають АсвАбадітелєй, і яким байдуже чи житимуть вони під триколорною тряпкою з куркою напаспорті.
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля в 18:10
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ответ дляМама Никитки-2
По вашим постам видно что вы очень давно не живёте в Украине. Такие манипуляции уже давно не работают
Мама Никитки-2• 23 апреля в 18:12
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
В рублях давно не беру. Предпочитаю валюту. А лучше сразу в крипте
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 23 апреля в 18:15
Ответ дляЕкатерина27
І то правильно. Юані беріть 🤣🤣🤣
Ответ дляМегрел
депортационные рейсы в Мексику...
Там автобусами отвозят. Причем даже собрать вещи не дают. Особенно после таких оскорбление Трампа
Ответ дляМама Никитки-2
І то правильно. Юані беріть 🤣🤣🤣
Кстати, отличная валюта.
Короче надеятся на эту всю пиштабратью, типа шоблы, Трампа, путина, и всех остальных бессмысленно, вон США уже заявили что выходят из игры вообще, теперь шобла будет доить европу, а та будет помаленьку отстегивать чтоб война шла как можно дольше ибо им не выгодно перемирие т.к. путин может пойти на Балтику, и так власть будет жизни людей менять на время пребывания у корыта, единственное что может спасти ситуацию - это мудрые черные гуси-лебеди, пока люди на росии и тут будут согласны отдавать жизни за сохранение режимов, ничего не поменяется, а если передумают, взбунтуются, тогда и война закончится