Админко• 23 апреля в 16:21
приватбанк не дает оплату частями сейчас
никогда не пользовалась кредиткой, и не хотела брать кредиты, а сейчас решила - роде бы оплата частями выгодна в Приватбанке. Я VIP клиент, есть несколько платиновых карт, сумма на счету нормальная, но мне отказали "по техническим причинам" в сулуге оплата частями. Сказать, что я зла, ничего не сказать. Хочу вообще счета у них закрыть. Но, видимо, ситуация сейчас действительно какая-то серьезная( Интересно, где еще можно взять кредит по выгодным условиям
Эта_Шикарна)• 23 апреля в 16:24
Платиновая карта сейчас у каждого третьего. Дают оплату частями. Вчера оформила на 80 тысяч , бытовая техника.
Админко
• 23 апреля в 16:24
да я пришла к совему персональному банкиру, она все заполнила, отправили, и пришел отказ.
Админко
• 23 апреля в 16:25
Ответ дляЭта_Шикарна)
эта опция у вас до этого была активирована? у меня нет
Зараз на дієті• 23 апреля в 16:26
Ответ дляАдминко
Зачем? Это всё оформляется через приложение.
Эта_Шикарна)• 23 апреля в 16:26
Ответ дляАдминко
Нет. До этого брала в моно. И моно ещё не закрыт.
Админко
• 23 апреля в 16:28
Ответ дляЗараз на дієті
у меня не оформлялось. Не суть. Сначала сказали,что нужно предоставить им информацию, поскольку моя анкета пустая. ок, сделали. Потом придумали отказ по ’техническим причинам’. Зато блин этот развод с кэшбеком толкают
Админко
• 23 апреля в 16:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
не знаю. Значит мне так ’повезло’. У меня еще и прописка на прифронтовой территории. может, поэтому.
Українська зірочка• 23 апреля в 16:41
я не вип,у меня все есть. оплата частями на 35 тыс.
р.с. глянула. увеличили до 50 тыс.сами месяц назад
Статус Ква• 23 апреля в 16:42
У меня в Привате ипотека, может поэтому оплату частями мне не дают. Хотя долгов нет, ипотеку погашаю досрочно. Пользуюсь оплатой частями в моно, там всё ок
Я тут с краю постою• 23 апреля в 16:50
У мене теж Приват відбирав оплату частинами якось. Потім повернув, з того часу намагаюся,щоб у мене хоч щось в оплату частинами висіло, тоді воно гарантовано є. Хоч туалетний папір за 200 грн на 12 місяців.
ЯниЯ• 23 апреля в 16:54
У меня всё работает, в данный момент 2 кредита активных.
Я золотой клиент
Перша на селі• 23 апреля в 16:57
У меня один висит и сегодня еще кондиционер в оплату частями брала. Все прошло.
Агент Пинкертона• 23 апреля в 16:59
девочки , поставьте ограничения на инет платежи....ты нашли несколько подписок присосок на 60 долл..не подписывлись точно, доступ к этому счету только у меня.
и я сейчас часто вижу потуги списать но 8 доо, то 28
жижифреймут• 23 апреля в 17:02
Ответ дляАдминко
Оформите в моно. У меня вообще 80 тыс опл частями с ЗП 20 тыс
Саджу все зарання• 23 апреля в 18:22
Дивно, бо мені якраз позавчора дзвонили з Привату, щоб нагадати, що в мене є оплата частинами, а я чомусь давно нею не користувалася