ШобВам_КакНам• 23 апреля 2025
Гв как завершить уже достало...
Девочки привет !поделитесь пожалуйста методом как бросить гв?малышке уже 1.3 я уже нехочу продолжать это.
Купила смесь начала.подсовывать она не в какую орала 30 минут
Хоть плачь.зубы выросли кусаеться
Захекалася читать• 23 апреля 2025
Я завершила за тиждень. До року рівно годувала. Але я підібрала вдалий час коли дитину нічого не турбувало, і прикорм їв добре, то суміш їв лише на ніч кілька місяців і все
Барабан для дорослих• 23 апреля 2025
В 1.3 можно и без смеси уже
Проявляйте стойкость, попросите мужа взять дочку на себя ночью.
У меня с двумя детьми все легко прошло. Только первую ночь хныкали
ШобВам_КакНам
• 23 апреля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
В 1.3 можно и без смеси уже
У меня орёт что резания если система не даёшь
Барабан для дорослих• 23 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Первые дни самые сложные
Держитесь
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
я кормила дочку до самоотлучения. почти до 2 лет. молоко само пропало когда ребенок стал подъедать обычную еду.
со старшим сыном я была такая же как вы. только ребенка измородовала. очень жалею что была неграмотной.
младший сын грудь взять не смог, был очень слаб. вот такие дела.
Накладні мюслі• 23 апреля 2025
Намазюкала груди зеленкою, сусідка розповіла дитині, що маму покусали таракани, навіть приїжджала швидка, тому тепер не можна.
Перелякалася, вночі була температура до 40 - і все. На ранок вже ніхто нічого не просив.
Ждушечка• 23 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Ппц просто
Коржик• 23 апреля 2025
я кормила дважды по 2 года. заканчивала в 1 день. пила таблетку Достинекса, грудь мазала средством для отучения грызть ногти. оно безвредное, но горькое и невкусное. очень. ребенку объясняла, что молочко испортилось и надо кушать уже другое, что мама дает. если ребенок орет и требует - даю намазанный сосок невкусный. дете плюется и приходится есть то, что дали... вот и все...
ШобВам_КакНам
• 23 апреля 2025
Ответ дляКоржик
Идея хорошая но моей только 1.3
Коржик• 23 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне кажется что то что я буду говорить ей все равно
ой... она не поймет слов - сися вава? молочко кака? дайте попробовать намазанную грудь - дойдет...
Коржик• 23 апреля 2025
если вы ищите отмазки - значит вы еще сами не готовы завязывать с ГВ... у меня было море молока. дети если только меня. прикорма по факту не было - был педприкорм. пробовали все, но ели только маму. меня к 2-м годам кормления уже качать начинало, начинали лезть волосы и зубы... вот и завязывала... хотя молока было - залейся. просто организм уже не вдерживал