Чтооооооооооо?• 23 апреля 2025

Откуда у Бена Аффлека Оскары? Он же никакой актер.

Совсем дубовый,безэмоциональный и нет актерского таланта. За что он брал награды?
Фуліганка• 23 апреля 2025
Мне тоже он совсем не нравится, ни в одном фильме
Стрибну в гречку• 23 апреля 2025
Думаю, там не талант відіграє ключову роль. Все домовлено наперед
Мэри Попкинс• 23 апреля 2025
Википедия: Лауреат двух премий «Оскар»: за оригинальный сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Деймоном) и за продюсирование фильма «Операция „Арго“» (совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловом). Также был неоднократным лауреатом антипремии «Золотая малина».
ИграйМойГормон• 23 апреля 2025
ну он высокий, а тогда был еще и молодой и красивый
Білка в колесі• 23 апреля 2025
Первый Оскар за сценарий к фильму. Как актер у него Оскаров нет.
Мэри Попкинс• 23 апреля 2025
Как актер, как видим, он получает Золотую малину.
автор Чтооооооооооо? • 23 апреля 2025
Я вычитала что есть Оскары у него. Теперь ясно,видно просто лауреат.
Стрибну в гречку• 23 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лауреат - це переможець
Оскар за сценарій і як продюсер
Грамотний хвіст• 23 апреля 2025
Оскары у него не за актерскую игру
Скіфська пектораль• 23 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы видимо такая умная, как он актер
Свій варік• 23 апреля 2025
Недавно выяснилось, что комиссии не обязательно надо было смотреть фильмы, чтобы номинировать на Оскар