Аль де Барановна• 01 апреля в 22:12
Який фільм чи серіал ви вважаєте переоціненим?
Той, що отримав багато хвалебних відгуків, але вам не зайшов.
Смажена полуничка• 01 апреля в 22:24
Красотка.
Ну не прям не зашел, девчачьи впечатления от нарядов конечно были. но это просто очередной непритязательный комком. А у нас прям культом стал.
Всплыло при обсуждении Аноры
Конотопська відьма• 01 апреля в 22:43
Ответ дляХвостПистолетом
Гра в кальмара
А по мне он спас 21ый век
ХвостПистолетом• 01 апреля в 22:44
Ответ дляКонотопська відьма
А по мне он спас 21ый век
Від чого? Жопа все одно
РокерША• 01 апреля в 23:20
О дивный, новый мир! - разочарование десятилетия, из классной антиутопии сделали тупой американский высер(
Не гоню• 01 апреля в 23:58
Ответ дляСмажена полуничка
Красотка.
Всплыло при обсуждении Аноры
Вот согласна. Банальный фильм про Золушку, которая ещё и проститутка (!), к тому же, откровенно недалекая. Для меня загадка, что в нём нашли зрители.