Майская киска• 23 апреля 2025
Чем мазать ноги, чтобы не воняли в кроссовках?
Латексне альтер ЕГО• 23 апреля 2025
Ответ дляОцененная
мыть ноги перед тем, как обуться, и есть дезодоранты , они на основе талька. Плюс обувь не дермантин. Следы можно и летом одеть, если уж так потеют.
Есть хлопковые следы для кроссовок. То что на фото катастрофа летом для ног. Да и не летом тоже
ХуАнита• 23 апреля 2025
Как вы носите летом любые кроссовки с носками? Это ж можно сознание потерять от жары. Тем более в Украине в последние годы такое жаркое лето
Синиця у спідниці• 23 апреля 2025
Ноги пастой Теймурова или Формидроном, детской присыпкой. Обувь дезодорантом или перекисью.
Муууумие• 23 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Формидрон токсичен
Морская свинка• 23 апреля 2025
Ходити в спеку у шльопанцях, босоніжках - щоб ноги дихали. З тією дурнуватою модою ще б у валянках літом ходили.
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2025
Носки, присыпка, дезик или камень.
Ванночки для ног с эфирными маслами, антисептики
Донька подруги• 23 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
О, я Формидроном в прошлом году пользовалась. Раз в неделю, три раза и запах вообще пропал.
Цигарний шланг• 23 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В таких точно не завоняетесь. Как пример. Если будете надевать носки с натуральных материалов и стирать кроссы периодически.
В 40 градусів?
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И если в этой сеточке не ходить под дождем и по лужам и круглый год
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Присипка-дезодорант МАМО для ніг та взуття Сушар
Я брала эту присыпку, на вид страшная, но эффективная и дешевая
Дайте вподобайок• 23 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Носки нужны хлопок или бамбук. Минимум синтетики.
Менять каждый день. Не важно какую обувь вы носите.
Мазь Синтомицин 10% убьет любую заразу и запах за неделю максимум. Через три дня уже станет лучше.
Но. Главное - не носите синтетические носки!!! Никогда!!!
Да ладно. Спортивные носки как раз именно с кучей синтетики в составе - полиамид, например, чтобы носки сохли быстро и дольше форму сохраняли. Я в них не только по улице летом хожу, но и в зале пашу шо лошадь, ничего не воняет.
Скорая помощь• 23 апреля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так, працює. Донька волейболом займається, я їй взяла і спрей, і присипку.