Христя в тiстi• 23 апреля 2025
Пломба, лечение кариеса без анастезии? Вы сталкивались с таким?
Вы лечили такое без анастезии, больно?
Кукусик• 23 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Мне у вас нужно спросить разрешение чтобы прокомментировать? Странная дамочка
Да, тоже подумала о вас так. Бывает.
Добродійка• 23 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
Боже,..это садизм..
садизм-это лет 40 назад, сверлами с палец и бормашинками медленными детские зубы в школах лечить и через пол года пломбы выпадали, а ребенок потом не лечил ..вот это садизм...)
Христя в тiстi
• 23 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
А сейчас даже нервы могут без анастезии удалять?
Голодаю• 23 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Вы мне за это не вспоминайте😁..я со второго этажа выпрыгнула однажды..от школьного стоматолога..в те времена😎🙈
Правда внизу был кирпичный козырек первого этажа😁😂..но всетаки..побег был знатный
Добродійка• 23 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
помню мне еще херней какой то все десна-язык пожгла.. я б их поубивала чесслово!!!
Голодаю• 23 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
У меня однажды случился флюс..мама караулила под дверью..чтоб я не сбежала снова😁😂
Ну ужас был же..
Солидарна с вами😊⚘
Ну ужас был же..
Солидарна с вами😊⚘
Голодаю• 23 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Неть...не делайте этого
Пломбу маленькую можно..если вы храбрая😁
Каналы-упаси боже. Да и ни один нормальный доктор на это не согласится
УжеВотДа• 23 апреля 2025
В чому сакральний смисл цього лікування без анестезії? Шкода грошей на укол? Вище там он нерв без анестезії видаляли...хоча я дуже сумніваюсь в цьому. тут же брехух як блох у собаки
Регионщица• 23 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Да, тоже подумала о вас так. Бывает.
Чтобы думать, нужно кое-чем обладать.
Христя в тiстi
• 23 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Смысл в том, что есть люди которые плохо её переносят и в целом она вредна и не предсказуема
УжеВотДа• 23 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не видумуйте брєд
Плекаю думи• 23 апреля 2025
Если нерва а зубе нет, то зачем анестезия вообще? Если у вас все зубы здоровые и с нервом, то при поверхностном кариесе легко можно лечить без анестезии.
Дикая Роза• 23 апреля 2025
Я всегда лечу без анестезии, только если нервы удалять, тогда приходится. Мне колоть анестезию тоже больно, уколов больше боюсь, чем лечения, плюс не люблю, когда там заморожено все, я не чувствую потом, мешает ли пломба или нормально. Плюс анестезия -это время, уколол и 15минут еще ждать...
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Мені моя лікар каже, що без анестезії вона не висверлить більше ніж треба. Тому маленький карієс завжди робить без
А ще можна індикатор карієсу використовувати і лікувати спокійно з анестезією, а не в очікуванні, що пацієнт підстрибне і лікао бором аж в кістку засверлиться)) жартую, звичайно, але суть десь така.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Врачу вообще все равно больно вам или нет. Это только лично ваш комфорт
Не правда
Плекаю думи• 23 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не видумуйте брєд
И про аллергию на анестезию вы не слышали? И о случаях летальных, наверное тоже? Вот ответьте честно какой % клиник делает пробу перед тем как вколоть? 5-10? И да, если человек ранее не был аллергиком, то это не значит что не будет. В очень многих случаях аллергия не врожденная, а приобретенная и проявляется абсолютно спонтанно. Поэтому лечить зубы с нервом, ендо, хирургия нужно с анестезией, но и кричать это безопасно и все остальное глупость, не нужно.
УжеВотДа• 23 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
У лікаря не одна анестезія. Можна підібрати безпечну для кожного
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Проби в стоматклініці не інформативні
Плекаю думи• 23 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Проби в стоматклініці не інформативні
Ну так будете говорить что все безопасно и пусть все подряд лечат с анестезией?
Плекаю думи• 23 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Какой процент клиник подбирает? Только не говорите что большинство)) у меня проблемные зубы и была в десятках стоматологий в разных городах Украины
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Де я таке писала? Так, ризики є, як і при прийомі інших препаратів. Збір анамнезу, інд.підхід і знання першої допомоги покращують ситуацію
Кукусик• 23 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Чтобы думать, нужно кое-чем обладать.
И снова про вас и в точку) Вот мало кто может себя критически оценить, вы на верном пути. Удачи
Братья Капли• 23 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не видумуйте брєд
Я за анестезію, але це не брєд. Особисто знаю, що таке помилка лікаря під час місцевого знеболення. Поцікавтесь, які можуть бути наслідки аж до втрати зору, проблем з диханням, часткового паралічу обличчя, неврологічних порушень.
Пополняю_Карму• 24 апреля 2025
Да, все детство так лечили - мать не давала денег на анестезию.
Когда стала оплачивать стоматолога сама, выдохнула с облегчением
Ну що ви, мамо!• 24 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А не глубокий это какой?
Без видалення нервів,то без анестезії,нащо її колоти просто так,це ж не вітамінка
_Злата Ibra_• 24 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Всегда лечу зубы без анестезии. Вполне терпимо.
Я всегда с ней. Не боюсь анестезии, да даже наркоза общего не боюсь. Абсолютно спокойно и нормально отношусь к этому. А вот боли боюсь. И ненавижу стоматологов , это для меня худший стресс, рот ещё не большой, не могу его долго держать открытым, сразу тошнит
_Злата Ibra_• 24 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Я теж лікую без анестезії якщо ситуація дозволяє. Просто ненавиджу уколи в ясна, мені краще трошки потерпіти лікування.
А мне уколи в ясна норм , не больно. А вот терпеть и ждать пока станет больно не хочется.
_Злата Ibra_• 24 апреля 2025
Ответ дляФорточка
Всё что не касается нервов без анастезии лечу. Мне укол колоть больнее и потом десна от него болит
Да ну. От укола боль одна секунда