ЗдесяЯ• 23 апреля 2025
Маски для волос от Dr. Sante
Кто пользовался серией масок от этой марки, фигня или дает какой-то эффект?
Асталависта бэйби• 23 апреля 2025
если хорошие волосы-маска как маска - если перепаленный блонд или три пера свои в шесть рядов - то чуда не будет
Кукусикиииииии• 24 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
блонду тоже помогает по мере сил
Леди Г• 24 апреля 2025
Я много лет ими пользуюсь. У меня плохие, тонкие волосы, без масок вообще расчесать не могу. Эти мне норм, с более дорогими сравнивала, для моих волос разницы нет.
Зроблено у 80-х• 24 апреля 2025
еще 10 лет назад их брала, спреи для волос нравились их, маски слабенькие, но тут уже на любителя
Не пью, не курю• 24 апреля 2025
Взяла Кератин
Нуу прка не поняла
пользуюсь еще недолго
Да, цена привлекательная, думала все перепробовать
Но я не оч активный пользователь масок, ленюсь(
Нуу прка не поняла
пользуюсь еще недолго