ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025

Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?

автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Да, беременна. Про технику заземления не знаю. Я чай пью, дышу в бумажный пакет. Таблеток ннт, и даже не знаб, кааие бы можно было бы.Потому что на тонометре уже 150, чёрные мухи в глазах, живот хватает. И я с пакетом. Как раз сегодня слушала, доктор рассказывал, носом вдохнули, ртом выдыхнули, и на следующие разы вдыхаем больше углекислого газа, за счёт этого давление и стресс снижаются.
Давление опасно.если б не беременность то нужно было бы ноги в горячую воду.Вам можно попробовать просто теплую ванночку для ног как в ванной.просто теплую.она берет кровь на себя и снимет давление
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О Боже какой ужас!держитесь солнышко!берегите малыша!
Я скажу не приятную вещь но подумайте.если б не дай Бог прилетело то телефон бы разорвало.и было бы поза зоной.гудки это очень хорошо.она или спит или спряталась и не до телефона.обнимаю
Спасибо вам. Пришла поддержать вас, а поддерживают меня.🤗🤗🤗
Я решила, что ушла в убежище без телефона. Обычно она ходит
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Строго прикажите ей , что телефон у нее вместо руки
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Теперь на Харьков летит ((
ОливьЕЖечка• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я пробовала.меня не сильно берет
Попробую предложить еще один странный способ, мне помогает снять тревожность, когда прям сердце вылетает: закрыть глаза и надавать пальцами на веки. Без фанатизма. На несколько секунд. Этот способ имеет какое-то научное название, я не сама придумала, если что.
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ипанула только что крепко ((((
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Еще одна ((
Точно с ума сойду ((
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
У нас нет тамбуров , и на 21 этаже с жульками почти под балконом , ну очень страшно.
У меня брата жена сейчас с 2 малышами на 20м этаже, с панорамным остеклением квартире, на Шулявке сидит. Оба болеют, не в состоянии одна вынести. Сидят возле входной двери.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я тоже думаю что что то такое.
Так тема была поддержательная))
Я хотела поболать поддержать и что б со мной поговорили.
А Вы кстати недавно вроде меня очень поддержали в другой теме.пару дней назад.аватарка вроде Ваша или очень похожа))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Я еще пробую дышать резко и выпады руками делать будто ударить кого то хочу.тоже помогает иногда
Галябалована• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще одна ((
Точно с ума сойду ((
Где вы?
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Перестаньте себе накручувати, вам не можна !!! Якби щось не дай Бог сталося, то б ви вже фото побачили в новинах, тим більше знаєте до чого близько
За все время единожды показали то место. И то, мельком. А иак, все прилеты туда в тишине остаются.
Я лежу. Муж чай носит. Зефирку ем. Никто не спит со мной. Если б не 3й этаж, на улицу б гулять пошла. Хоть вокруг дома.
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И я понимаю, мне дома было спокойнее, когда все рядом разворачивалось, я думала, что так контролирую все, меня насильно выпхал муж в свое время с детьми. Привыкла к новому месту со временем. Тем более что , как поняла пополнение скоро, бабушке смысл будет.
Ей жаль стен. Жаль нажитого за всю жизнь. Рыдает из-за этого. Жаль госпиталь свой. Жаль солдат, с которыми каждый день. Это ее жизнь такая сейчас. Она не думает о сохранении себя. Вообще.
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я знаю как.я через зонд кормлю что б не захлебнулись смесью.просто хочется что б маму сосали и ей хорошо и им лучше.смеси то понос могут вызвать то запор.мама то мама
Вот это ответственность у вас
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
На улицу нельзя сейчас
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Вторая уи#ала ((
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляГалябалована
Где вы?
Харьков
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я и так с повышенным, на таблетках, а это новостями себя довела. Стараюсь не читать. Тем более перед сном. А тут дернуло и все, пошло-поехало. Выпила экстра дозу своих, плюс магний. Нифига пока. Спать хочется, глаза закрываю, и вздрагиваю всем телом сразу
Ms. При теле• 24 апреля 2025
У нас было только четыре,дрожат окна, теперь шахеды на подлёте, уже слышу😔
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
У Вас Киев ?
Астоновитесь!• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Сейчас в центре нахожусь . И учитывая что вечером вышла из наркоза - то еще удовольствие (
Президент в Зімбабве нажаль. Довольний, щасливий, таке відчуття, що він живе в паралельній реальності на відміну від таких як ви, і від тих, хто в охматдиті.
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
У Вас Киев ?
Нет,я недалеко от Павлограда
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Завтра будет скандал главное, чтоб все хорооо было
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Нет,я недалеко от Павлограда
Ох блин (((((((
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Теперь на Харьков летит ((
Сучары...
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ох блин (((((((
Тримаємось рідненькі 💪
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Скандал и посильнее
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вот это ответственность у вас
У нас питомник.мы очень любим своих котодетей.пока кесарево не сделали мы 2 ночи не спали в ожидании.дежурили с мужем по очереди.не дай Бог проспать.они часто не могцт разорвать пузырь сами и не щнают что делать.бывало доставать помогать надо.я рожаю со свлими девочками вместе.и нянчусь если что.кормления каждые 2 часа пока не присосутся.бывло что не присасывались то до 3 недель кормим.а как иначе?это наша ответственность.наши любимые.мы заюотимся нянчим и любим.кошки оюычно когда все ок рожают у меня в ногах.такое доверие
Мerida• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тоже думаю что что то такое.
Так тема была поддержательная))
Надеюсь, все же поддержала. О чем тема была?
Хвильоватиша• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
21 этаж ((
Боже ((
Представляю каково Вам ((
Да , у нас во дворе в трусах , в пижаме и в одеяле никого не удивишь ((
В чем спали , в том и вышли

Смех сквозь слезы ..,