ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля в 04:05
Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля в 07:09
Ответ дляХвильоватиша
Живанши у меня уже есть , а Burberry мне не зашли. Их тут часто хвалят. Я не удержалась и заказала в нотино с возможностью сначала затестить , они присылают флакон и бесплатно пробник к нему. Пока никак , скорее всего поедет флакон обратно.
А мне наоборот.дело вкуса))
Мне напоминают любимые ив сен лоран синема.очень похожи.я влюбилась.
Каждому свое))
Ms. При теле• 24 апреля в 08:21
Ответ дляМerida
Все, пошла. Радости удаленки. Прр митинге в 10.00 я могу проснуться в 9:50.
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Спасибо за поддержку. 🤗
💤💤💤
Моя ви хороша, дуже за вас переживала.Прокинулась і одразу до теми, вітаю,що з мамою все гаразд
Хвильоватиша• 24 апреля в 08:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне наоборот.дело вкуса))
Каждому свое))
Это понятно , что разные ) , мне и синема не мое . Я либре и парадокс люблю.
Залатавая• 24 апреля в 10:00
Ответ дляХвильоватиша
А какие мисс диор у вас, год выпуска?
Хвильоватиша• 24 апреля в 10:02
Ответ дляЗалатавая
А какие мисс диор у вас, год выпуска?
Понятия не имею год выпуска )
В 22г. покупала
Хвильоватиша• 24 апреля в 10:11
Ответ дляЗалатавая
А какие мисс диор у вас, год выпуска?
Ноябрь 2021 г.
По остатку в флаконе думаю понятно , что они не очень любимые , мягко говоря 😂. Душат …
Залатавая• 24 апреля в 10:14
Ответ дляХвильоватиша
Понятия не имею год выпуска )
В 22г. покупала
Eau de parfum написано? 2021 скорее всего, что за них скажите, как вам. Прям прада парадокс лучше?
У меня есть эти мисс диор....прада тестила, и ещё розовые виртуал флауер.....как многие сейчас современные.....нравятся, но так все между собой похожи.
Долго думала что купить, мисс диор купила....
Остальные все нравятся, но прям уууух, то и нет
Залатавая• 24 апреля в 10:16
Ответ дляХвильоватиша
Ноябрь 2021 г.
Ааааа, спасибо у вас абсолютли блуминг.....направление(стиль) коко мадемуазель там есть?
Спасибо
Хвильоватиша• 24 апреля в 10:20
Ответ дляЗалатавая
Они меня очень душат , а парадокс и либре очень нравятся , они другие совсем. И gisada ambassadora нравится , похожа на парадокс , но в начале более цветочная. Я пока в Германии была не купила , теперь жалею. В нотино они недавно появились , я пробник взяла , освежила в памяти - надо брать 😂
Залатавая• 24 апреля в 10:22
Надо ещё подход к Праде(ну D&G Devotion сходство) и к Libre сделать....что ж я за динозавр, облюбовала мисс диор 10 лет назад....так вот их и купила. Хоть и пишут что отличается год выпуска, но мне они все похожи. Абсолютли не тестила, только блуминг букет....не то....и le parfum был, душил, хотя на фрагрантике за ним скучают...
Хвильоватиша• 24 апреля в 10:27
Ответ дляЗалатавая
Спасибо
Да , они оч. тяжелые. Я хотела Диор адикт фреш , а дочь начала фыркать 😂, что хочет эти , а мы всегда покупаем то , что мне нравится . Ну ок , купила. Стоят теперь рядом с лави ебель ен розе ( тоже ее бзик). Но теперь прислушивается , когда я говорю , что будут душить . 15 лет …
Хвильоватиша• 24 апреля в 10:51
Ответ дляЗалатавая
Возьмите пробники в нотино , 5шт за 260 грн. и спокойно выберите.
Посмотрела ,парадокса , увы, нет сейчас , но есть чем его заменить. Много др. ароматов или крема.
Lancaster spf 50 5ml за 52грн. , 30мл. получается 312 грн. , а в фирменной банке 30мл. 2700+ . Маленькие тюбики удобно с собой носить , и норм. объем , чтоб попробовать .
Пимпачки с помадами Диор , её тоже хватает чтоб 4-6 раз полноценно накрасить губы и поносить , чтоб понять , как носиться , сушит - не сушит.
Ответ дляХвильоватиша
И я … у меня их ну очень много.
Розливам не доверяю , поэтому обожаю такие боксы.
Месяц назад тоже хорошие были , но их уже нет
Фото этого бокса за 65
Наполнение оч. неплохое.
Мне парфюмики , а дочке помада , румяна , спрей для волос в бассейн носить , спрей мист лицо после бассейна увлажнить .
Опять таки крем с Вит. Е .
Ну и мне сыворотка. У меня их уже просто склад и все хорошие , но лицо одно , не успеваю все пробовать
Фото этого бокса за 65
Наполнение оч. неплохое.
Опять таки крем с Вит. Е .
Крутяк какой. Это что за сайт?
Ответ дляХвильоватиша
Как же я люблю такие полочки
Ответ дляMs. При теле
Спасибо, что помогли мне пережить эту ночь. Я б себя точно довела до чего-то нехорошего. И в итоге, к маме тоже прилетело.
А потом читала новости, где пишут, завалы разбирают, а там телефоны звонят и звонят. И сразу картинка поплыла перед глазами. Реально мои мысли, когда всю ночь звонила я
Ответ дляХвильоватиша
Жаль, что не дают 5 раз нужный предмет выбрать
Ms. При теле• 24 апреля в 11:47
Ответ дляМerida
И вам большое спасибо за поддержку 🤗🥰🌹
Блондинка в Законе• 24 апреля в 12:56
Ответ дляМerida
Как вы? Я уже на ногах
Добрый день )
Только проснулась ))
Да , тоже сползаю на ноги )
Только проснулась ))
Да , тоже сползаю на ноги )
Блондинка в Законе• 24 апреля в 13:50
Ответ дляМerida
А маме Вы сказали , чтоб она брала ВСЕГДА с собой телефон ?
Ответ дляБлондинка в Законе
Вроде поняла. Сказала, что потеплело же, а ночью в паркинге холодно. И телефон положила возле зеркала, пока зимнюю куртку брала. И так и ушла. А как бить начало, то уже возвращаться не стала.
Блондинка в Законе• 24 апреля в 15:58
Ответ дляМerida
Ну и супер )
Предупредите ее , что если она снова так сделал , то пусть с чужого телефона Вам звонит . Она же помнит Ваш номер ?
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну и супер )
Знает. Просто часто, я в тревоги сплю. Писала выше, что стараюсь избегать новостей. И именно сегодня меня дёрнуло. Она как что-то случается, сама в часов 5-6 звонит или пишет. А тут я с проверками. Она даже не ожидала, что я звонить буду
Блондинка в Законе• 24 апреля в 16:05
Ответ дляМerida
Тогда договоритесь , чтоб она сообщение в Вайбер присылала
Чтоб Вас не будить
А если Вы не спите - то тогда Вы сами перезвоните на чужой номер .
Чтоб Вас не будить
Ответ дляМerida
Крутяк какой. Это что за сайт?
Skins.nl - Нидерланды.
Я через немецкий склад UE заказываю. Доставка в Германию на склад от 50€ бесплатная. А дальше пару евриков в Украину , и + новая почта. Доставка максимум 4-5 евро будет .
Реально хороший бокс.
Он весь дешевле одной сыворотки в нем.
Бокс 65€ , подарков к нему на 25+€
А сыворотка в нем 72-89€. ( тройной комплекс пептидов)
У нас одну помаду из него дороже продают.
Румяна хорошего цвета (52€) , у нас 3т.+
И вообще ничего лишнего.
И 10!!! нишевых парфюмов от 5-15мл , для качественного затеста точно хватит.
Оформление и упаковка - суперское. Парфманьяку на подарок отлично. Не Дуглас с сефорой , где в коробку побросали и все. С оформлением заморачиваются.
Нотино миниатюрки Nishane 15ml от 4300 предлагает , а тут в наборе она бесплатно . Там все парфюмы из дорогих.
Я открылась , если будут вопросы , отвечу )
Реально хороший бокс.
Он весь дешевле одной сыворотки в нем.
Бокс 65€ , подарков к нему на 25+€
И вообще ничего лишнего.
Ответ дляNastYulya
Skins.nl - Нидерланды.
Реально хороший бокс.
Он весь дешевле одной сыворотки в нем.
Бокс 65€ , подарков к нему на 25+€
И вообще ничего лишнего.
Реально хороший бокс.
Он весь дешевле одной сыворотки в нем.
Бокс 65€ , подарков к нему на 25+€
И вообще ничего лишнего.
Глаз горит. Большое спасибо. Я сохранила вас.