ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025
Кто нибудь хочет поболтать или что то рассказать,поделится?
Летала_НаМетле• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ориентальная и сиамская группа.покажу малышей что сегодня родились
У меня тоже ориентал сиамского окраса, а ещё сфинксик
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Да, беременна. Про технику заземления не знаю. Я чай пью, дышу в бумажный пакет. Таблеток ннт, и даже не знаб, кааие бы можно было бы.Потому что на тонометре уже 150, чёрные мухи в глазах, живот хватает. И я с пакетом. Как раз сегодня слушала, доктор рассказывал, носом вдохнули, ртом выдыхнули, и на следующие разы вдыхаем больше углекислого газа, за счёт этого давление и стресс снижаются.
Автор, техніка заземлення.
Вам треба на щось переключитися.
Спробуйте періодично хоч воду пити. Але пити повільно, маленькими ковтками, щоб ви переключалися на процес ковтання.
Дихання по квадрату: вдихнули повільно, затримали дихання секунд на п´ять, повільно видихаєте, знову затримуєте дихання. Декілька разів повторюєте.
Вам треба на щось переключитися.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бозе мой
а уже по мордяшкам видно, что вытянутые будут
Да красотули такие.тьфу тьфу тьфу.шоколадный гавана сальчик и 3 сиамчика.1 девочка и 2 мальчика.цвет пока не проявился))
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А шо делать ?))
А вдруг не проснусь ) то должна быть красивой ))
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
А я называю их чертями )
Мне нравится , когда они навоз в прямом смысле
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
До сих пор на нурофене.пол лица раздеребанило((
Обратились к родственнице по тел.она стоматолог.приняли решение все таки антибиотик.пропили 4 дня сумамед.
Уже лучше но до сих пор есть больно.
12 вроде и большая но то мамина маленькая девочка))
Уже лучше но до сих пор есть больно.
У меня один раз было такое, что боль не проходила. Ни нимесил, ни кетонол, ничего после удаления не помогало. В итоге на приёме пришлось лунку чистить, ставить что-то там, спец марли, в неё ещё что-то. И я так 2 дня ходила к доктору. Главное, чтоб температуры не было, и не выносимой боли. И абсолютно давали после удаления тоже.
Мальовнича даль• 24 апреля 2025
Да, только что ракета над домом .....
А до этого всю ночь шахеды и ракеты взрывались
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вибачте, вам ще не відповіли?
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Да, только что ракета над домом .....
Ви звідки?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Украина
Харьков
А где ракета ??
В чатах не пишут
Ms. При теле• 24 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Украина
Харьков
Тримайтесь рідненькі,вам сьогодні дуже несолодко.Обіймаю🤗
Мальовнича даль• 24 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
А где ракета ??
В чатах не пишут
Зачем мне чаты, я их слышу и так. В 4:56 последняя была или не последняя
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
Раньше в метро ходила, а сейчас, как распанахало его в последние разы, то ходит куда-то в соседние дома, на паркинги.
Пока только гудки. До всех дозвонилась кто в Киеве у меня. Только мама молчит
Пожалуйста , как дозвонитесь - напишите здесь пожалуйста
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, техніка заземлення.
Вам треба на щось переключитися.
Большое спасибо
Как раз в открытое окно птиц слушаю и пытаюсь посчитать, сколько слышу. 4 разных точно. И одного петуха
Блондинка в Законе• 24 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
А , 20 мин назад
Я подумала сейчас
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2025
Хвилин двадцять тому думала, що вже трамвай виїхав на рейс - звук якийсь почула. А потім зрозуміла, що то ракети пролітають. Знову в тамбурі бігли.
Тільки доньку не так просто розбудити, вона міцно спить, а зараз тільки годину поспала. 17 років - на руки не візьмеш.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, дякую вам за тему. І всім за слова підтримки.
Годину тому дуже спати хотілося. Зараз аж розбуркалася.
У природи свої закони: на вулиці вже світло, 🐦 🐦 🐦 птахи співають за вікном.